Мода
А скажите мне как одеваются Эмо??нечего такого не подумайте...у нас в школе праздник..
раскажите плизззз Т_Т=))
ЭМО СТИЛЬ
* Покрась волосы в черный или в очень темно-каштановый.
Продумай осветление отдельных прядей после их окраски, так, чтобы они выглядели оранжевыми.
Сделай короткую прическу черного, или другого темного цвета.
* Если у тебя наоборот очень короткие волосы, и ты не можешь столько ждать, отрасти их до середины
носа.
* И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо
выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза.
лаза - зеркало души. Душа - эмоции.
* Достань очки в роговой оправе (толстая черная основа) , с линзами или без. Если ты не носишь очки по
рецепту, можешь вынуть линзы, или вставить не корректирующие линзы.
* Носи облегающую одежду. У тебя есть множество вариантов, черные/темные облегающие джинсы
смотрятся здорово с белыми шиповаными ремнями и эмо футболками, или даже просто черными футболками.
* Узкие яркие рубашки также будут к месту. Если ты не любишь джинсы, можешь заменить их короткой юбкой.
* Плюшевые мишки и рюкзачки. Сумки через плечо, на лямках которых значки и крепятся.
* Достань чисто черную курьерскую сумку, или рюкзак вместо дамской сумочки - укрась его булавками и/или
наклейками от Hot Topic, можно раскрасить ее белым корректором.
* Используй черный карандаш для глаз.
* Рассмотри покупку пары конверсной обуви от Chuck Taylor, или любую другую подобную "низкую" обувь -
можешь украсить свою обувь белым корректором или перманентным маркером, если желаешь.
Вещи, что понадобятся эмо:
1. карандаш для глаз
2. длинные брюки/короткая юбка
3. футболка с символикой/группами эмо или другая черная футболка
4. конверсная или другая альтернативная "низкая" обувь
5. черная почтовая сумка
6. наклейки и/или булавки от Hot Topic
7. белый корректор и/или черный маркер
8. пластиковые очки, с линзами или без
Люди могут побить тебя, прокричать оскорбления, или проявить какие-то другие выражения ненависти, если ты одета, как эмо.
Не слишком старайся, иначе будешь выглядеть для тусовки, как "позер". Они ненавидят позеров.
носа.
лаза - зеркало души. Душа - эмоции.
* Используй черный карандаш для глаз.
Вещи, что понадобятся эмо:
1. карандаш для глаз
2. длинные брюки/короткая юбка
5. черная почтовая сумка
6. наклейки и/или булавки от Hot Topic
7. белый корректор и/или черный маркер
8. пластиковые очки, с линзами или без
Ничего иакого мы и не думали. В черно-розовых одеждах они петляют. Или разноцветные полностью. Как угодно, какая-разница в чем ты будешь одет????
ну и зачем тебе? лучше клоуном из Макдоналдса нарядись
также как и чмо
Представители субкультуры эмо обоих полов предпочитают узкие чёрные штаны или джинсы, кофты с капюшоном и кеды либо шузы. Их цвета — чёрный, розовый, иногда белый и серый. Девушки иногда носят платья-туники и лосины чёрного цвета. Для эмо характерны также куча значков, которые они прицепляют на кофту, сумку или штаны, ремни с заклёпками, украшения и рисунки в виде черепов, пирсинг, ярко подведённые глаза, бледные губы и одежда в полоску. Часто красят волосы в чёрный цвет, делают короткую рваную стрижку с длинной косой чёлкой (но это необязательно) . Любят носить вещи, сделанные или украшенные своими руками. Иногда рисуют на лице или теле слёзы, черепа, разбитые сердечки, звёздочки или имена кумиров.
стрёмные лосины в клетку
рваные кеды
шухер на бошке заколочки бантики
футболочка в облипочку
чёрные зенки
рваные кеды
шухер на бошке заколочки бантики
футболочка в облипочку
чёрные зенки
Ну в принципе смотря в каком городе.. к примеру в Питере эмо одеваются в чёрно-синий.... у нас в чёрно-розовый.... носят узкие джинсы, обтягивающие футболки, балохоны, шузы или кеды, много много разновидностей всяких заколочекк и ленточек, пышные начёсы на голове, ярко выделенные глаза и бледные губы.... в принципе ничего сложного....
позорно
В чёрно - розовую гамму. Узкие джинсы, чёрные, волосы чёрные с розовыми прядями и стоят!
черно розовые придурки
Капец, мужик должен быть мужиком а не эмо как проблема в обществе номер 1!
Чёрное и розовое, если волосы темные, то проведи линию розового, если светлые, то линию чёрного!
Чёрно розавая одежда, розовая юбка, жёлтые колгодки, чёрная кофта, на голове бобик, и выражение отчаяности на лице!