Мода

Джентльмены предпочитают блондинок???

Ну товарищи джентльмены и просто мужики!Объясните наконец почему!!!Просто интересно.
Наташа Ким
Джентльмены предпочитают виски:Виски, цилиндр и другие понты -Вот он набор джентльмэна
Да,а блондинки предпочитают бриллианты
Согласна с БУРСТИК БИЛАВИ (РINK!!!)!!! Сейчас модны брюнетки и шатенки!!
Ирина Галушко
это так думают блондинки!!))))
не всегда, но вот блондинки предпочитают джентльенов - это всегда:)странно звучит: в моде брюнетки и шатенки... будто вещи какие-то...)) смешно. сразу видно, что писали брюнетки и шатенки.
Не правда, что щас в моде брюнетки и шатенки! Как вообще в моде может быть какой-то цвет волос! Это же тупо! Кому то идет быть блондинкой. кому то шатенкой, ну а кто-то прирожденная брюнетка! Че если брюнетки в моде значит всем блондинкам надо перекрашиваться?! Их и так мало (натуральных), а вы говорите брюнетки в моде! А Те кто так говорит тупые беспонтовые дуры!(страшные к тому же)
И блондинок ТОЖЕ, в том числе. И действительно, умных, но обязательно при этом хорошеньких. "Голый" ум как-тот не возбуждает, надоть все приложения: попка, ножки, личико, груди и т.п. не пот, а запах, А цвет волос по большому счету не важен. Волосы должны быть красивыми (ухоженными) и здоровыми.
Кс
Ксюшка
И брюнеток и шатенок и чтоб жопа по симпатичней!
Джентельмены предпочитают умных, интеллектуальных и хорошеньких!
Glamurna9 Poffigistka
согласен с... Polina Podrezenkova...
Aiman Kuishbaeva
ща модно что бы вы лицо дома не забывали и не глупые были! вообще я лино девушку сверху вниз оцениваю!
нет...брюнеток!!!
Tatiana К
а с чего ты это взял?