Мода

Какие вы носите джинсы?

Любимые бренды и т. д.
..
.*.janka .*.
шоб попу обтягивали
Алька Стасива
New Yorker (Amisu)? ношу полгода всегда и везде даже не протерлись.
Не ношу джинсы маст дай .. Лучше штаны ..
Все любимые бренды шьются под Шанхаем...
Anastasiya Yakovleva
армани люблю
"Guess?"
категоргически не ношу!
Черные без рисунка. на бренд ...с большой колокольни оди хрен рвутся через год.
Яна Керимова
Зеленые
Мария Беляй
Люблю что-нибудь необычное: рисунок, швы, потертости. Терпеть не могу стразы.. Покупаю в основном за границей. Там уж если ДГ такДГ
Елена Кононец
удобные
Rosali Crosszeria
обтягивающие к низу клёш и чтоб с вышивкой
Instance Jeance
О1
Осш 16
Роберто Кавалли, Дольче тоже.
я обожаю джинсики SAVAGE,Miss Sixty и тд... а так на самом деле ВСЁ производится в Тайване! честно! у меня просто там знакомые, и они рассказывали, что то, что сшито идеально-дольче габанна, что похуже-типа саваж, хуже всего-рынок.... честно)))
такие что бы выперало. а тебе слабо?
Какие в сумку поместятся. И если охрана не запалит.
Oksana Pishchikova
v obtiazhku, 4to bi pod4erknut popu, rebiata boldeiut)))))))))))
Ирина Дивак
разные
на бедрах разные и в оптяжку и немного висят.... ну а фирмы Miss Sixty....Diesel....Guess....ну и некоторый D&G....
Levis ...
Maya Maya
Я люблю такие бренды как DIESEL, Motor, иногда есть нормальные джинсы Terranova, еще есть клевые джинсы от Кавали!!!
Irina Nikitina
Джинсы с Чиркизовского ФОРЕВА
Julia Chaplina
SAVAGE
Svetlana Rrr
Или трубы или прямые. Все в проклёпках, булавках и цепях!
Stratch не в обтяжку
я обожаю H.I.S.
У меня есть черные прямые не заниженые, укороченные (Мотиви) , и просто классика (Benetton)
вообще не ношу...
всё КИТАЙ!!!
Те,которые хорошо сидят...
Классные!!!!
Удобные и хорошо сидящие :)
Варёные
Кто-то тут писал New Yorker?? Посностью поддерживаю!!!
настоящие американские
предпочитаю синие ну с потертостями как полагается колинс
Guljaina Mirzalieva