Мода
Какие вы носите джинсы?
Любимые бренды и т. д.
шоб попу обтягивали
New Yorker (Amisu)? ношу полгода всегда и везде даже не протерлись.
Не ношу джинсы маст дай .. Лучше штаны ..
Все любимые бренды шьются под Шанхаем...
армани люблю
"Guess?"
категоргически не ношу!
Черные без рисунка. на бренд ...с большой колокольни оди хрен рвутся через год.
Зеленые
Люблю что-нибудь необычное: рисунок, швы, потертости. Терпеть не могу стразы.. Покупаю в основном за границей. Там уж если ДГ такДГ
удобные
обтягивающие к низу клёш и чтоб с вышивкой
Instance Jeance
Роберто Кавалли, Дольче тоже.
я обожаю джинсики SAVAGE,Miss Sixty и тд... а так на самом деле ВСЁ производится в Тайване! честно! у меня просто там знакомые, и они рассказывали, что то, что сшито идеально-дольче габанна, что похуже-типа саваж, хуже всего-рынок.... честно)))
такие что бы выперало. а тебе слабо?
Какие в сумку поместятся. И если охрана не запалит.
v obtiazhku, 4to bi pod4erknut popu, rebiata boldeiut)))))))))))
разные
на бедрах разные и в оптяжку и немного висят.... ну а фирмы Miss Sixty....Diesel....Guess....ну и некоторый D&G....
Levis ...
Я люблю такие бренды как DIESEL, Motor, иногда есть нормальные джинсы Terranova, еще есть клевые джинсы от Кавали!!!
Джинсы с Чиркизовского ФОРЕВА
SAVAGE
Или трубы или прямые. Все в проклёпках, булавках и цепях!
Stratch не в обтяжку
я обожаю H.I.S.
У меня есть черные прямые не заниженые, укороченные (Мотиви) , и просто классика (Benetton)
вообще не ношу...
всё КИТАЙ!!!
Те,которые хорошо сидят...
Классные!!!!
Удобные и хорошо сидящие :)
BULKISH
Варёные
Кто-то тут писал New Yorker?? Посностью поддерживаю!!!
настоящие американские
предпочитаю синие ну с потертостями как полагается колинс