Мода
Подскажите пожалуйста! Я обгарела на солнце, кожа очень крассная!
Что возможно сделать что бы она не облезала или наоборот быстрее слезла?
Все верно надо мазаться кефиром, а лучше жирной сметаной, но самое главное это Вам придется делать несколько раз, как только слой кефира или сметаны на теле подсохнет, его необходимо смыть водой и наложить слой кефира или сметаны еще раз. Как только жар пройдет подсыхать кефир или сметана перестанет и в основном впитается в кожу, что станет показателем излечивания. Мне на все эти манипуляции понадобилось всего 30-40 минут, зато результат отличный, т.е. нежный загар есть, а ожога нет и кожа мягкая и шелковистая. Сколько я средств перед этим опробовала, ни одно не дало такого результата. УДАЧИ!
смочи мягкую ткань в молоке или кефире и положи на обоженное место!должна краснота пройти!только маслом и кремами жирными ни в коем случае не пользуйся !
я ТОЖЕ!вчера!ужас....но ты не волнуйся через 2-3 дня твоя кожа станет коричневой..а не красной!
помажся кефиром.
смЯтаной обмажься)))
Легонечго помаж кожу огурцом,чтобы увлажнить её. А потом можно помазать аккуратненько сметаной кефиром или еще лучше мацони - это такой кавказский напиток тоже типа кефира,очень помогает. А еще выпей аспирин,потому что скоро начнет морозить - это температура.Выздоравливай скорей и пользуйся защитными средствами,весенне солнце очень интентсивное,а поэтому опасное. Удачи!
сметаной или кефиром намаж
я в таких случаях сначала кефиром, но редко, а потом обильно мажусь увлажняющим кремом для сух. кожи, прямо как маску наношу...бедняжечка...
у меня такое было. Нужен очень нежный крем увлажняющий и пить побольше чая зеленого
Детским кремом намажь
только не сметаной
ничего, но все равно обмажь себя кефиром или сметанай
кифирчиком мазаться
Фигня кифир или сметана, надо кремомо после загара, он обычно охлаждает кожу и болеть перестает обожженная кожа, в Avon хорошие средства есть!