Мода

Что подарить маме, ей будет 44 года

Можете подарить красивую брендовую сумку, моей очень нравятся сумочки LEO VENTONI. Посмотрите на сайте http://www.sumki-platki.ru/brands/leo-ventoni/ там действительно огромный выбор по низким ценам.
Meru** Mika*)
Лучший ответ
молоденького стриптизера с продолжением
Лексус с правами
духи хорошие.
Галек =)
Мультиварку.
Самый простой вариант - стандартный набор - цветы, конфеты, а если что-нибудь посерьёзнее, то часы, например, или кулон/кольцо/серёжки.
блин, и я
Я тоже об этом думаю
Лена Демченко
Я косметику подарю и сумку.
Часы никогда не дарите. Я подарила своей маме вот что, на 42 года. 1. Красивую чашку с шикарными узорами. 2. Записную книжку, ей по работе нужно много писать. 3. Краску для волос, она именно эту и хотела на лето и 4. красивую шкатулку из бамбука для украшений. И не забудь цветы и шариков 5 надуй. Ей будет чертовски приятно))) +
У женщин всегда быстро заканчивается косметика- духи, помада, и пр. Элементы интерьера, в Ikea обалденные штучки для подарков
чипсы
Дарить маме помады, духи, крем, краску - не надо. Это повседневные расходники, которые закончатся и всё! Ни памяти, ни настроения. Их надо дарить не по таким серьёзным поводам. А конфеты - вообще не подарок, а угощение, которое приносят что бы вместе полакомиться. Подарок для мамы должен быть такой. что бы она вспоминала вас с теплом и любовью, каждый раз когда увидит или наденет ваш подарок. Очень хорошо подарить что-то тёплое, мягкое нежное и уютное. Что бы подарок подчёркивал вашу любовь к маме. Хорошо подойдёт мягкая и удобная одежда для дома, вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx можно выбрать мягкую и удобную толстовку с брюками для дома, или уютную и красивую пижаму, что бы засыпая ваша мама с любовью и теплом думала о вас.