Мода
Как лучше одетьс я мужчине в 44 года, чтобы девки обращали внимание, оценили и закотели познакогмиться????
Не надо одеваться, надо раздеться.
да как не оденься староват в любом случае....
В таком возрасет лучше иметь пресс "зелёных" и стоит ими только цинкануть так ты сразу жених хоть куда )))...
причем тут одежда? и ваще знакомься сам. с девками не проблема познакомиться. а вот с девушками и женщинами сложне при таком отношении))))
видела "авторитетного" дядечку в розовом камуфляже. Познакомиться не решилась. А жаль)))))))
попробуйте стать кем-то вроде Джонни Деппа)
не одевайтесь
Женщины и девушки ценят элементарную ухоженность у мужчин. Чистые одежда, волосы, ногти, обувь. Использование дезодорантов. Одежда - по удобству и возрасту...
Дорогой костюм приталенный, рубашки с золотыми запанками, золотые часы. вот стить взрослого привлекательного мужчины. + богатые духи, немного небритости, черный автомобиль.
Не в одежде дело...
Ну да.... ДЕВКИ только прикид и оценивают, и ...знакомятся только исключительно по этому!
эх федя-федя, я думаю, что изначально слово девки, уже насторожит и врядли кто-то закотели бы познакогмиться..
В чистое, а главное не сильно старомодное, и еще не брызгайся сильно одеколоном а то в горле першит.
чтобы заинтересовать "ДЕВУ" не думаю, что нужно особо напрягаться! А вот умную, интересную стоящую ДЕВУШКУ/ЖЕНЩИНУ заинтересовать одной одеждой и внешним видом не получиться!!!
Что-нибудь легкое, навыпуск, нараспашку, лучше однотонные вещи мне кажется, без всяких рисунков и орнаментов
будьте самим собой! Вы личность индивидуальная, не зачем подстраиваться под кого - либо