Мода

А вы совершаете покупки в интернет-магазинах и в каких? Россия.

Л=
Ленка =)
Смотря, что надо купить. Вот недавно мне надо было купить деловую женскую сумку. Заказывала вот в этом магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/delovye-sumki/ у них очень доступные цены и выбор разнообразных сумок очень большой.
Любовь Абубакарова
Лучший ответ
Бонпри. ОТТО. М-Видео. Эльдорадо. Ламода. Озон.
я покупаю только в иностранных магазинах, например, asos.com, victoriassecret.com
Сколько раз в интернет-магазинах себе что-либо из одежды заказывала, ни разу не была довольна. Без предварительной примерки не то совсем....
Да, пару раз покупала коктельное платье в http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx . Все очень понравилось-быстрая и бесплатная доставка, цены адекватные)
да. тут http://izobility.com/47957099/ , товар за 2 недели приходит.
я покупаю достаточно часто вещи, аксессуары, обувь и сумки на Ламоде, при курьере мерю вещи, какие не подошли, отдаю ему. Бесплатная доставка тоже плюс. Привозят как правило на следующий день по Москве (в праздники через день) . Все нравится, пришлось как-то вещь возвращать, на месте сразу отдали наличкой всю сумму, хотя оплачивала по карте. В течение года можно вернуть вещь, при сохранении товарного вида и всех бирок.
На Wildberries раньше заказывала, но у них сейчас какая-то система странная, перестала с ними сотрудничать.

Не плохой интернет-магазин у Остина.

На Озоне брала часы и еще что-то с доставкой на дом. Курьер позвонил за несколько часов до доставки, договорились на время, которое мне удобно (вобще у них курьеры веселые) . Помог в выборе. Заказывала несколько, выкупила одни. За доставку не платила. Также удобная доставка до терминалов КивиПост. Приходит смска с кодом от ячейки, приходишь, забираешь. Все просто.

В Викимарте и Юлмарте брала технику, в отличие от того же Биглиона, с гарантией у них все норм. Гарантийный талон привозят заполненный и со всеми печатями. С техникой пока проблем нет, работает как часы.

В Биглионе бардак!! ! С доставкой мудрят так, что товар, который находится в наличии в Москве ждешь по две-три недели. Зареклась там заказывать, да и техника там низкого качества. Размеры одежды не соответствуют заявленным на сайте. Не ведитесь на низкие цены.
*евгеша*
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx - хороший интернет магазин обуви.
Лично мне еще не приходилось ни разу, но вот моя сестра постоянно там покупает всякие свои женские платья, сумки, и т. п. Если очень интересует, то вот ссылка http://www.wildberries.ru/1.3649.Eva%20Franco . там не так уж и дешево, но она говорит, что качество супер. Сам знаю есть футболка, которая за все время, перетерпела множество стирок, и ни на миллиметр не растянулась .