Мода
Где в Москве можно купить John Galliano?
Неужели только в Петровском Пассаже???
да, к несчастью только в Петровском поссаже, но может быть в Барвихе потом откроют бутик? там новые помещения сейчас строят, вполне возможно, что и Galliano там будет :)
Ваша Гальяна - пустой китч. Не жалко лоху бабла - вперед.
Да, в общем, и советовать разумного не буду - папино бабло, мальчик-мажор, это - не ко мне. На Кузе разведут, на Пешкове - отпиздят. Лет через пять (вру - 1,5) или сдохнет, или придет в норму.
Приветик,вижу тебе никто не отвечает!а ты думал тут все такие знатоки высокой моды?Знаешь мне кажеться что настоящее лучше покупать за границей,тогда на 100 % будешь уверен что это не подделка!!!!Ну а так попробуй в ПОдиуме
Все верно - в Москве "ничего родного" нет и не было! И никакие "пассажи" и "барвихи" не спасут. Настоящие модники одеваются в Милане и Париже. Остальные - довольствуются "второй линией". А то и "дизайнерскими" вещами подмосковного пошива.
P.S. Если интересна одежда с оптового склада (Москва) , пиши в агент или на почту.
Galliano есть кроме Петровского пассажа и Подиума еще в Модной точке на Ленинском проспекте и в бутике Италмода. а на счет того, что подделка или нет - никого не слушай, тут колхозников полно, которые считают, что в Москве ничего родного нету.)))