Мода
Где в Москве можно купить какую-ниб креативную одежду для фотосъёмок?
Желательно недорогую. Что-нибудь необычное, неповседневное, эпатажное. Может какие-ниб спец. магазины или секонд-хенды...
Так . если ехать в Секонд, то этоНичего подобного (ул Правды 24) между белорусской и Савёловской. Там есть всё. от военки до сумашедших маек разносчиков пиццы, куча всяких пиджаков, всё в большом зале, есть примерочная. . цены: рубашки от 150 до 1200 рублей пиджаки от 200 до 2000 ну и всё так.. . если пошукать, можно купить и новый levis за 1200р (родной) , всякие шляпки, супки и обувь там тоже выбрасывают. . Коллекции в зале меняются раз в неделю. . Находится в здании Издательства, сбоку. . Пройти можно от Белорусской, через ул правды до перекрёстка или от Белорусской, параллельно Лесной 1 остановку на троллейбусе, потом по переходу через желзную дорогу, или от Савёловской (перейти Масловку, по подземному переходу, В АРКУ И ДВОРАМИ.
Милана Буркина
Большое Cпасибо, наконец-то вразумительный, конкретный ответ по теме
секонд-хенд однозначно, есть же и элитные, поищите
В Европейском может
на черкизоне - некоторые пафосные бутики именно там отовариваюца
Милана Буркина
черкиз вроде закрыли.или нет?
на студии мосфильм прокат
секонд хэнд
кучу магзиков ток у кого на улице спроси вот все ответят!!!
думаю легче сшить в ателье, а ткань можно купить какую угодно, самой придумать фасон и вперед
... зачем Вам одежда, красавица?
Креативная одежда это отсутствие одежды (если девушка красива) А так лучше возми на прокат в театрах, договорись с костюмерами
На Черкизовском рынке!
не дорого и креативно сделай сама
Наверно в магазине.
На Арбатской есть креатив магазин....
во-первых, стоит полазить в инете. Сама знаю такие случаи с клипами!
можно посомтреть в магазинах для танцоров (есть недорогие) , а еще лучше найти молодого дизайнера, который сам ищет моделек. Таких можно найти в соотв. институтах, на дизайнерских и не только курсах можно найти контакты.