Мода
Что лучше ОЧКИ или ЛИНЗЫ, вообще? (для девушки)
у меня плохое зрение, а в очках стесняюсь ходить, но все равно тяжело. А о линзах наслышана много чего плохого.
Такой очень не однозначный вопрос, как врач, я могу сказать - длительное ношение очков, может привести к серьёзным осложнениям, а с эстетической точки зрения, тоже очень индивидуально, если у вас уж очень красивые глаза, то их грех прятать, но и очки могут совершенно изменить образ, жена рекомендует http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx.
Я дома очки ношу, на улицу линзы.
Линзы практичнее-не царапаются, не бьются, не давят на нос. Но очки мне роднее)
Конечно, линзы. В очках, какие бы они ни были, всегда смотрится со стороны как - то ущербно.
Долго ходила в очках, но последние года 2 перешла на линзы. В линзах лучше.
очки - это унитазы на лице . их действительно можно носить только дома, чтоб народ не пугать и чтоб глаза отдыхали от линз. раньше (лет 15 назад) мне попадались некачественные линзы, глаза болели, краснели и чего только с ними не было. а сейчас всё нормально, линзы стали более комфортными, меняю часто и они не вызывают проблем. на операцию не решаюсь
Я ношу линзы и всё в порядке, это лучше чем ходить в очках внешне, да по удобству не жалуюсь, правда под вечер, дома снимаю их и одеваю очки, а то они делаются уже сухими)
Правильно подобранные очки только украсят лицо девушки. Не вижу смысла стесняться носить их.
Линзы лучше! А в очках можно дома походить