Мода
Какого цвета купальник выглядит более выигрышно на пляже?
Белый, либо чёрный:)))
белый
Знаешь, думаю, мой. Он у меня в бело-синюю полоску, полоска ведь всегда выделяет. А между чашечек у меня золотой якорь висит))А в этом сезоне самые необычные купальники я видела в модной точке на ленинском. Они на восточный мотив, и тоже между чашечек висит золотая штучка.
бирюзовый, белый, черный (если загарелая)
телесного.)))))))))
кислотного оранжевого, зеленого. Но я люблю черные.
на незагорелой коже хорошо смотрятся темные тона - черный, синий. А на загорелом-яркие, светлые, разноцветно-аляпистые
Под кожу аннаконды!
Тёмно-синий, однотонный раздельный
синий или красный!
Берюзовый или РОЗОВЫЙ!!! по-моему вас можно будет увидет за 3 км.
Голого!!)))
Главное чтобы ты выглядела клаасно!И купальник любой будет смотреться классно!!!
прикольно песочного....лежишь на пляжу и сливаешься....
Которого не видно на теле! ;)
бирюзовый! особенно если с золотом и загорелой кожей!
чёрно-белый в широкую полоску, правда всё зависит от твоего телосложения!!
Цвета колодезной воды)))
Бирюзовый. Ужасно красиво. Просто ммммммм....
Дело не в пляже, а в фигуре, цвете волос и т. п.
белый, черный, в морском стиле (в полоску), красный, голубой. а вообще нужно брать купальник цвета который идет
v melkuyu polosku, kotori nosili nashi probabki - ot nego ryabit v glazakh.
Сиреневый и бюрюзовый (насыщенно) можно одеть независимо от степени загорелости, сиреневый любую кожу делает красивее.Белый противопоказан для бледной кожи - выглядит не очень и придаёт сероватый оттенок. А на загорелой наоборот блесстяще! А чёрные купальники, как и черные брюки - носить может кто угодно, но и ничего особенного нет...
прозрачно-белый.
Тока не вздумай покупать какой-нибудь серебристый или уж тем более золотой, если конечно не хочешь слиться в общей массе и затеряться в толпе....полюбому в этом сезоне весь пляж будет завален такими :))))))
Ярко розовый и неприлично открытый....)))))))))))))
смотря на каком пляже собираетесь отдыхать
Лучший купальник и его цвет тот, который доставляет ТЕБЕ удовольствие и нравится именно ТЕБЕ. Другие, я думаю всё переживут.
розовый с чёрной оборочкой