Мода

Почему так популярна марка Zara, если цены выше, а качество ниже среднего? Сами вы покупали что-нибудь там?

Нет, не покупаю, ибо не вооруженным глазом видно, что там продается ширпотреб до первой стирки. А так же в манго, бершка, теранова, и прочих подобных магазинах, которых сейчас развелось очень много во всяких мегах
Жемискул Утешова
Лучший ответ
# Бунтаркa . вы из казахстана?)).. в алмате так..
Lost Soul бершка и зара - одна компания
У меня супруга иногда там вещи покупает. Ничего криминального ни по цене, ни по качеству не отметил. Нормальная одежда средненькая по средним же ценам.
Lost Soul
Елизаветка Серенко уж не знаю, что жена у вас там нашла подходящего.. цены за типичную блузку-кофту - 3-4000...через год всё изнашивается напрочь... в том же Concepr club например, за 1500 купила блузку и ношу 3й год. Состояние как новое.
цены по-моему не выше чем в Манго или Сеппяля. Это молодёжный магазин, направленный на студентов, эконом-класс, как написали выше. Одёжка всякая, пальто были этой осенью в Заре очень даже неплохие мягкие ворсистые. Аксессуары бывают интересные. Не брала себе, но глазом вроде бы ничего вещички...
Галя Радюк
Ботильоны как-то брала, говно на один сезон.
Arina Tsaryova
это у нас zara считает чуть ли не бутиком. Ибо цены множат в разы.
А в европах - обычный магазинчик с неплохим выбором для среднего кармана
Вероника Абель
Lost Soul У нас зара продаётся примерно за те же деньги, что и в европе. Можешь самостоятельно проверить - у них на ценниках указана цена в евро. Сейчас, думаю, даже дешевле.
а почему икеа считается крутой, хотя мебель шлак?
а почему старбакс считается классным, хотя кофе там говно?
почему айфон так крут хотя полно гаджетов лучше него?
Alexandra Kim Айфон действительно вещь
Елизаветка Серенко Ну вот ответьте, почему?
Галина Ким Але вы че, айфон это топ. от дизайна до начинки
Покупаю одежду редко, чаще на распродаже и в экстренных случаях. Была в чужом городе, резко похолодало, теплых вещей не было, зашла в зару и купила легкое пальто. Качество, чаще всего, не фонтан. Пресловутое пальто за сезон закаталось. Как по мне, лучше доплатить и купить, что то более стоящее через инет.
M!
Marieta !!!
Маркетинг у них хороший = реклама, оформление магазина. не более того.
Квасова Юля
Да гавно это ваше Zara
Ахахах)
Нет! Качество становится только хуже, а цены ставят только по известному бренду. Я не покупаю в этих магазинах ничего
соотношение цена/качество не оптимально ни разу, покупала только интересный крой, когда вай как необычно, уйти не можешь