Мода

что означают подкаты на ждинсах

Они не чего не означают, но смотрится это смешно
Оксана Вязникова
Лучший ответ
Людмила Топонар смотря что обуть, если кеды (для девушки) это смотрится красиво и модно, если подкатывают мужчины то конечно это смешно, как геи )
Наташа Мамадаева Смешно твой "русский" смотрится
что штаны велики по росту
Настя Фесюк Так Купи себе нормальные джинсы!!!
Это означает тенденцию к укорочению длины брюк.
Не поверишь, но подкаты на джинсах.
Mari ....
Евгения Сабурова я имею в виду какойто смысл они имеют
Кристина Лаврик подкаты означают . либо что ты скинхед . или всегда готов к бою
Модно
это модно
Олеся Журавлева Да это модно но они означают:
1) два подката это правый
2) три подката это антифашист
что владелиц ГЕЙ
Они не шарят: D
Это говорит о том, что лицо которое закатало джинсы нетрадиционной ориентации. Чтобы другие такие же знали об этом
Гульжан Шамшиева По себе судишь?
Юлия Соруженкова Элеонора +
Сейчас бы не шарить и писать тип ты умный
Ребят, вы тупые..
Это означает, что человек который их сделал готов к бою
Gauhar Gauhar
Как правило узкие подкаты это означает что ты пидр и никого отношения к кэжуалам они не имеют
Но есть и обычные подкаты которые делают вполне нормальные люди
Ляззат Каржаубаева Сам придумал аут?
Подкаты означают то что ты к бою готов, то есть то что ты футбольный фанат
вообще то, подворачивают джинсы кэжуалы они есть нациоаналисты
~Gans ~
Вы непонимаете, подкаты носят просто потому что модно или потому что джинсы длинные, у меня есть девушка, я ходу с подкатами и вообще модно одеваюсь, и нельзя сказать что я слабый, я ходил на тайский бокс, а сейчас часто гоняю на скейте и роликах. ПОДКАТЫ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ, ПРОСТО МОДА И ВСЁ.А придумали это колхозники быдло, которые ходят всю жизнь в адидасе китайском и в галошах.
Настя Фесюк Так купи себе нормальные джинсы, а не на вирост чтобы тогда закатывать !!!
Подкаты у правых означают готовность к драке.
Ору
Подкаты означают что человек гоняет (болеет) за оприделённую футбольную команду
Означает либо за правату ганяешь
либо против тоджиков
подкаты означают что люди которые это делают додики нормальный пацан или девушка такое не зделает!!!
"Ответишь за подкаты? "
- Да (Вас отпи*дят)
- Нет (Вас сочтут гомосексулом.
- Убежите (Трус)
Как жить-то, Товарищи? :D
Наталия Клец надо ответить по моде
мы обычно так отвечаем
|[Sabina]| Kalaшниkoва Ну как бы "За подкаты поясни"
-Да (Пиздят)
-Нет (Поймут что ебучий модник)
-Убежишь (Догонят и на счётчик поставят)
А жить не как))))
Поткаты означают что ты гей
пахзахахахахах ору
Фаны носят подкаты,
А остальные подвороты бл
Vika Bregeda
какие геи, вы очем подкаты в правых имеют много значений!
за СОШ, и там ищо много значений я лично ганяю за футболчик и ходжу на подкатах!
А з геями никакова отношения не имеетса!!
Bani Landao
Анютка Занина Боже.. Во-первых Зож*
Во-вторых ещё*
В-третьих гоняю*
В-четвёртых никакого*
И в-пятых имеется*
Лол люди.
Для правых это означает "море по колено"