Мода

сейчас появились модные слова ЖЖОТ и ЖЕСТЬ... что они означают?

сейчас появились модные слова ЖЖОТ и ЖЕСТЬ.... что они означают?
* Жесть, жо? стко, жо? сско, жо? зенько (от жёстко/жесто? ко) — односложная оценка крайне сильного впечатления (обычно — положительного) или жестокости увиденного/прочитанного (например, фотографий и описаний тяжелых несчастных случаев, проишествий) , как правило, это реплика сочувствия. Варианты жостко/жосско (эрративы наречия жёстко) также используются в оригинальных значениях (жестоко/сильно/строго/антоним к «мягко») . Синоним — готично (красиво) .
* Жжош, жжот и т. п. — (эрративы от глагола жечь) — в значении «зажигать» (ярко самовыражаться) . Примеры «аффтар жжот» (наиболее известный штамп) , «жжош» , «каменты жгут» , «жжошь как агнимьот» . Выражает восхищение мастерством самовыражения собеседника или третьего лица (например, аффтара) . Иногда трактуется как ЖЖошь (то есть «зажигаешь в ЖЖ» , «Живо Журналишь» и т. п. ) от «ЖЖ» (то есть Живой Журнал) .

подробный словарь на сайте
Светлана Рогова
Лучший ответ
Ириха ЖЖот!!!! Жесть! Точно, ярко, готично! Ей бонус! Пусть пишыт исчё!
Aizhana
Ну жжот это ржот а жесть это страшно, плохо. Ну я использую эти слова. Жжот-это когда с друзьями болтаем. А Жесть это перед контрольной.
детка они давно появились. жжот - задал смеху (угарнул и всем смишно)
а жесть - это щерево ну типа такая смишная даже слишкам смишная шутка (обычна каконить чорный юмор)
аЦЦки жжот =)
жжот-смеются или чет в этом роде, жесть-удивительно, страшно, интересно.... еще есть жжошь-это смех***
ЖЕСТЬ - Это когда всё очень "жёско"!!!
ЖЖОТ - Это когда ржёт как лошадь)))