Мода

Как вы относитесь к моде, следуете ли ей?

Мне не нравится то что "пищит" И "КРИЧИТ". нЕКОТОРЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОЖНО ПОЗАИМСТВОВАТЬ ДЛЯ ГАРДЕРОБА. НО покупать все что якобы ДОЛЖНО быть в гардеробе у девушки это тупость
Бота Абдиева
Лучший ответ
s toboi i golishom soglasen
=(
=)Н@стеньк@ (=
Я консерватор. Классичесий английский костюм и ботинки "инспектор"
Отношусь плохо.
M Б
Мода - это хорошо. Но не значит совсем что модно, то красиво....Одеваюсь стильно, но моде не следую, это глупо....Потому как у всех фигуры разные....Предпочитаю смешанные стили, выгляжу всегда хорошо....а следовать новинкам моды никогда не буду....
Анна Кукалева
Ne boites' modi. Mnogie perzhivayut -Ax ya ne v teme, ne modnaya ya. Svoloch moda ubezhala opyat', a ya ne uspela.
Moda -eto napravlenie, esli zablyudilis' da i ktomu zhe poyavivshiesya odnazhdi tendencii ostayutsya na podiumax kak minimum v techenii 3-4x sezonov. A potom cherez 3-4 gda povtoryayutsya. Tak chto ne boites' modi, eto sputnik kazhdoi zhenshini.
Диана Lala
никак...
Nazgul Kenzhemuratovna`
Мода сейчас не главное! У нас эра стиля!!! Даже если человек одет по последней моде, но безвкусно, это не будет смотрется красиво и актуально.
Да, я следую! Моду надо уважать и выбирать для себя те тенденции, которые будут "работать" на твой стиль! Поэтому изначально надо иметь собственный стиль конечно, и выбирать от моды лучшее для себя! Только тогда ты и будешь на 100% считаться стильным и в тоже время модным человеком.
Довольно безразлично. Сама составляю свой гардероб не ориентируясь на модные тенденции. Предпочитаю определенную цветовую гамму и хорошо знаю,что и как на мне сидит. Поэтому никогда не выберу зауженные джинсы,хоть бы они были и must have. В общем,сама себе стилист. Но мода как историческое явление интересует. Не волнует именно мода как влияние на индивидуальную личность.
Irina Kraljevska
Слежу за ней кое-что покупаю модное, но имею при этом свой стиль.
просто ужасной порой может быть мода
Надо одеваться модно и совкусом. Выбираю модные вещи, но только те, которые идут мне, и в которых я чувствую себя комфортно.
Julia Eskander
Не важно, модная вещь или нет, главное, что б это был твой стиль, твоя изюминка, твой вкус, а не обложка от Космополитена
Я по разному, иногда нравится, а иногда ужастная бывает.
положительно... Смотришь на модные тенденции нового сезона и выбираешь своё... а как без этого???
с уважением и стараюсь следовать
Мода, изменчива как женщина ,,,если слепо покупать супермодные вещи, в следующем сезоне можно обнаружить шифонер никчемных вещей,,,, слежу за модой, покупаю модные и вто же время соответствующие моей фигуре вещи,,,