Мода
относитесь к моде серьезно? следите за ней ?
Серьзно это как ?? Сказали в журнале модно это, это и купила? ? Конечно нет, а то можно стать жертвой моды. Самое ужасное - это одеть все самое модное сразу - цирк уехал...
нет не слежу
Мне лично пофигу. Я одеваюсь так,как МНЕ нравится !
конечно. в основном обращаю внимание на актуальную форму, ткань и главное-цвет.
и руководтвуюсь именно советами из глэм-журналов, когда иду за покупками.
и по секрету: я впереди моды на 1 шаг, потому что остаюсь верна своему вкусу.
слежу, но приобретаю только то, что мне нравится и идёт, потому что в моду иногда такой ужас входит. Например, сейчас у женщин в моду вошли шорты по колено, вот и ходит вся Москва в этих ужасных шортах, как из инкубатора, а ведь идут они далеко не всем, жуть!
нет, просто покупаю, что нравится, в чем мне нравится мое отражение в зеркале, иногда это совпадает с принятыми модными тенденциями
будет сделано!!!!
ой!надо у фсбшников спросить,есть ли у них "модный" отдел?
серьезно к моде нельзя относиться =) Слежу за модой, но не следую слепо ей =))
носить надо то что идет, а слепо следовать это глупо...сейчас никто не может сказать конкретно что модно...
Да ну, ерунда. Элегантная одежда всегда на пике моды. Иногда правда беру модные вещи, но только если они мне идут и нравятся мне, просто модную вещь, которая мне не подходит не возьму ни за какие коврижки.
нет, но получается, что покупаю именно такие шмотки, которые в следующем году будут на всех
просто стараюсь выглядеть хорошо
да! и считаю каждая девушка должна быть стильной!
Следить? Нееет. Лучше не толстеть и ничего из вещей не выбрасывать. Вот достала из закромов свои джины- дудочки, скоро подплечники опять вернутся....
Да! Да!
придерживаюсь своих вкусов и если честно плевать мне на мнение остальных,хотя почему то мои вкусы частенько совподают с модой за исключением любви к касухе и кожанным штанам мода на них давно ушла