Мода
Как вы относитесь к моде на...
загар( солярий или крема автобронзаты)? по-моему это глупо, всегда белая кожа считалась красивее, благороднее...
во-первых - красивее, а во-вторых, загар старит кожу, хотя летом надо проводить время на солнце, чтобы вырабатывался витамин Д в коже.
И к тому же еще безумно вредно. Я уж неговорю о том, что темная кожа зрительно старит.
Как к дурацкой. Но пусть будет. Вместе с пирсингом. Стало намного легче отличить человека от куклы.
Абсолютно согласна!! Тем более, что у меня практически не получается красиво загореть)))))))
мне нравится в меру загорелое тело!!!!
загар в принципи єто здорово но искуственій меня бесит, и солярии єто очень вредно
Точно, особенно когда с синевой
Во-первых, не всем он идет. Во-вторых, это очень вредно. В третьих-выглядит не натурально. Некоторые девушки как-будто йодом намазаны. Мне не нравится:)
В Австралии полностью запретили и все закрыли подтвердили что опасен и развиваются раковые клетки а жаль я все время ходила сейчас все пользуются загарным распылителем тоже эффект не плох на себе пробовала
Да, ты права-вредно, но не глупо. Пример: стоят две девушки- одна белокожая, а вторая загорелая. На кого обратят свое внимание мужчины? Конечно на вторую. Вопрос: почему? Потому, что бледность в наше время-это болезнь. А в солярии зимой ходить даже полезно- получение витамина D очень хорош для кожи, тем более если она жирного типа. Правда к автобронзату я отношусь негативно.
я с вами абсолютно согласна. солярий портит кожу еще сильнее, чем естественный загар. Да и вообще не красиво это выглядит. А летом посмотришь на естественно загорелого человека, с отличным темным оттенком, и глаз радуется)))
кому что идёт... а мне вот больше нравится загорелая кожа... и вообще белизна бывает разная, когда ноги с синюшным оттенком это не аристократично и уж точно не красиво....
Полностью поддерживаю твое мноние! =)
Я нормально отношусь, кому-то ведь просто больше подходит загар к цвету волос, глаз.. А вот к кремам я отношусь недоверительно, со смехом вспоминая, как однажды утром увидела в зеркале желтое чудо, с грязно-коричневыми разводами)))))
А мне не нравится белая кожа! КСолярий не посещаю-без него смуглая! А кто бледный как моль-советую!
Ольга Кравченко
Кто бледный как моль-тому солярий строго противопоказан.
Отношусь равнодушно... Кому-то ведь идёт .Но конечно лучше загорать на солнышке, так вреда меньше:)))))
А МнЕ НрА... Я С4иТаЮ, 4тО ШоКоЛаДнАя КоЖа КуДа КрАсИвЕе, 4еМ БеЛаЯ КоЖа, кАк У МеРтВеЦа... ВоТ У МнУ ТоЖ БеЛаЯ КоЖа И МеНя ЭтО РаЗдРаЖаЕт!!!!
Ольга Кравченко
А это смотря какую одежду носить,как краситься.У подруги кожа светлая,загар к ней не липнет,только краснеет,но она умеет так одеваться и краситься-что просто красотка...А у меня вот так не получается...
К моде на загар я отношусь нормально, но только когда он натуральный (выглядит естесственно0 а не желтый или бордовый из солярия.
Превосходно! А вы?