Мода

Кошмар! Как такое может нравиться?

Оля Лавор
Они же блондинки :))))!!!!
Татьяна Kaukyarvi
Лучший ответ
и правда - КОШМАР!
бедные...
Это что был конкурс на самые незакатанные губищщи?
О, Боже как стандартно))))))Титьки, накаяенные губки, земляной цвет кожи, нарощенные лохмы желтого цвета, большой ремень Дискваред, узкие джинсы и сумка ЛВ))))))))фСЁЁЁЁЁ!!Это стандартный пропуск в клубец и туссовку!жесть!в Москоу клабс в основном такие девочки и тусят)))))Да и челки еще забыла упомянуть!К Л О Н Ы!!!!а вы говорите клонирование щапрещено....
редкасцный ацтой
Наиля Хасанова
некоторые из них ничего так!!!! а ваще ужас!
Мне сегодня тоже снилось, что я была куклой Барби и подралась с куклой Муклой. Спасибо, что напомнили:)
Елена Кочкина
Я бы себя не стала так уродовать ради мужчин.
Ой, упаси Господи встретиться с такой!
Где Вы сняли такой ужас! Привет из " силиконовой долины"!
действительно отвратительно! посмотрела абсолютно все фотки, и пришла к выводу, что смотрела на клонов!
Пипец, без коментариев
Э-
Эльмира --
Вообще конечно кошмар. Но вот одной там идут реально.А почему мужчинам нравится. Минет крутой с такими губами. А грудь когда большая это круто. в сексе очень интересно если член между ними зажать. Поэтому и любят. А красиво или идёт им это никого не волнует. чё наних смотреть их е-ать надо.
Кошмар...и они думают,что им это идет!!=)Маша Малиновская по сравнению с этими "богинями с чувственными губами" просто божий одуванчик!))А особенно две девушки на первых фотках вообще жесть!:))
это ужасно))) это антисексуально)
Марзия )
меня тошнииит....
Ужас какой то!! та что справа ещё ничего, а слева.. У них всё силиконовое наверное! и кому же интересно такое нравится??
Ужас! Клоны повсюду. А ведь мужчинам нравится!
Ваще весело)))) Ну и потеха)))
Я тоже не понимаю!! ! С такими губами целоваться не удобно, а с такими грудями- обниматься!!!
*полиночка *
Да, жесткач. Зря это они себя так уродуют.
Kamilla Surtubaeva
Мда..вот это гаааадость.Единственное, что меня порадовало- это Илья Ковальчук, симпатичный хоккеист на заднем плане какой-то фотки:)))
ну и губки,ну и губки!убиться и не жить!
Natali L
я тоже этого не понимаю смотрится ужасно и не естествеенно,это еще можно понять когда человек попал в ужасную аварию и изуродовал все лицо,а так это людям заняться просто не чем...мне не нравится
куда мир катиться????
Юля Горохова
Анджелина Джоли заставила многих девушек сделать с собой такое:)Правильно говорят, что непрально сделанные губы похожи на сардельки...
А мне чёрненькая понравилась...))).... а вот это с губами распущинными, как у проститутки (....) не понравилась..
Karakoz Abilova
да уж. забудь про естественность. и наверное они все утверждают, что это натуральные губки. кому-то конечно идет, но надо знать меру. скоро придумают какие-нибудь аксесуары для губ, заколочки всякие, прищепки чтобы губы нос не закрывали и подбородок видно было.
мда... Как говорят ОхРеНеТь нЕ вСтАтЬ!!!!