Мода
Много ли значит во внешности прическа?
... Ехал сегодня в метро и обратил внимание, что мне более интересны люди с хорошо уложенными или просто прилично оформленными волосами..
Это наверно потому что прическа часть образа. Если человек лохматый, сразу думаешь что он за собой не следит, и положительных эмоций это не вызывает. а уложенная прическа создает законченность аккуратность облика. смотреть приятнее, а раз приятнее то глаз задерживается, а раз задерживается то начинаешь об этом человеке думать - интересуешься им
угу....а еще с чистыми, ухоженными ногтями.
прическа , ногти , обувь.
С прической ты красавица на 90%..
в метро ты таких видел? счастливчик: -))))) на Рублевке совсем бы одурел от радости: -) там целыми днями только и делают, что трещат со стилистом
на мой взгляд, большая часть имиджа любого человека формируется тем, что у него на голове:)
Да, особенно когда на голове нет волос
да я тоже всегда смотрю на волосы. как говорят французы - чистые волосы уже прическа. мне прям плохо когда вижу ужасную голову!!!
Девушку делают 2 вещи - обувь и прическа... Приятными дополнениями служат хорошая фигура и шелковое белье)))
а Вы заметьте - если человек одет обычно, а прическа у него необычная, какая-нить авангардная, то общее впечатление - стильно человек выглядит . А вот если прическа банальна или просто волосы болтаются, то как бы человек супер-пупер не оделся бы, общее впечатление будет жалкое...
Вы наверное парикмахер!?
99,9 составлющего успеха внешнего вида!!!
очень много
Хороший мастер может сделать из дурнушки красотку )причём без пластики и космектики!Красивый волос и грамотно подобранная причёска-основа всего
для девушек значит очень много
uxozhennie volosi - eto odno iz samix glavnix detalii vneshnego vida . nevazhno muzhchina ili zhenshina. VAm dazhe budet kazatsya chto chelovek odet namnogo stil'nei i dorozhe esli u nego uxozhennie volosi. Lichno dlya menya volosi akkuratnii manikyur -eto priaritet Estestvnno ostal'nie atributi vneshnosti ne malovazhni, no na volosi i nogti ya akcentiruyu svoe vnimanie. v sebe i drugix.
Да, она изменяет образ
Это одно из 3-х золотых правил девушки: Должна быть прическа, стильная сумочка и красивая, удобная и качественная обувь!
очень много
Конечно
Мне кажется, что прической можно выразить все свое мироощущение. Хорошо уложенные волосы , как магнитом притягивают взгляд. Хорошо, уложенные волосы- это уже залог успеха!
Прическа это очень важно!!!!Ты можешь боть плохо одетой,но прическа у тебя должна быть на пять балов.Прическа -это твоя визитная карточка!;-)
голова всегда должна быть в порядке!! в человеке всё должно быть прекрасно и душа и тело и лицо ))и прическа тоже;-)
На самом деле, даже какой то Великий (не помню правда какой) сказал что прическа и обувь -самое главное в уходе за собой!
Практически все - если это первый взгляд!
по законченной и правильной прическе можно сказать почти все!!
иногда именно она и определяет внешность
Представьте на минуту , что вы женщина... и едете в метро и смотрите оценивающим взглядом на мужчину- сначала взгляд упадет на верхнюю часть... Итак первое- прическа... И вы вдруг видите патлатость или засаленные волосы.. Ну и как? Вот вам и вопрос... А теперь вернемся к мужчине... Где-то говорилось, что взмах головой и рассыпающиеся по плечам волосы могут привлечь внимание мужчины ...Или к примеру красивая прическа с длинной челкой (глаз например сокрыт)- Вы обратите внимание и будете думать о том, что под челкой... Поэтому всегда, бедные дамы стоят утром около зеркала и тщательно ухаживают за своим внешним видом :) Да и есть куча мужчин, которые также любят следить за собой)
оч много значит, но не каждый это понимает...(
Estestvenno pervoe na chto mi smotrim eto lico cheloveka a komu budet priyatno smotret na salniye volosy ili ujasnuyu strijku e prichesku
да очень много
Многое???ГЛАВНОЕ.А знаешь ли ты,что первый взгляд всегда падает на прическу,так что если захочешь кого-то увидеть впервые,позаботься о своих волосах. Я сама сначала не верила в это,но вспомни,что ты спрашиваешь о незнакомом человеке у подруги,к примеру?Темненький или светленький. Для меня прическа очень важна и для нее мне ничего не жалко!!!
ага и отвечают одни бабы
ну раз так то да
Только внешний эффект, а это немало..
основное. одно из основных
Самое главное для девушки это ухоженные ногти на руках, ступни ног, и конечно причёска, не важно накрашена ты или нет, как одет, но эти пункты всегда должны соблюдаться.
Прическа - всё!
uhojennnie, blestyashie volosi i gramotnaya strijka eto 80% tvoego uspeha