Мода

помогите срочно! ! как с парнями познакомиться?!!!

ну вот например... мы с подругой тусим в Питере на московской.. . там куча симпатичных парей скейтеров да и вообще.... а бы сидим и не знаем, чтобы придумать.... аааааааааааааааааааааааааа.... кааак позанкомитсья с ними? хелП?!!!
Nurzada Saparalieva
Хотитете познакомится? Тогда например подойдите и спросите " О вы умеете кататься на сейтах? " они скажут "да" а вы " А вы модете нас научить? " Или ходите туда сюда перед ними, катайтесь на роликах. Или как делают многие уроните сумочку рядом сними.. .
Или как нибудь придите к ним со скейтом или вообще что там.. . ну и тоже катайтесь. а ВООБЩЕ ПРОСТО НАГЛО ПОДОЙДИТЕ К НИМ ;) или Сядьте рядом с ними и смотрите как они катаются, они это заметят или фоткать начните.. . =) Хех.. . попробуйте поплакать.. . В конце концов, подойдите и скажите им
Вы: "Привет"
Он (они) "привет"
вы: " вот мы давно вас тут видим, а у нас тут туса намечается, не хотите прийти? "
Ну как бы вот так.. .
Или если не хотите и боитесь, то я не знаю. Больше в голову не лезет....
Наталья Пантелеева
Лучший ответ
Уыбайся и жди-пусть сами подходят)
Ksusha Erohina`
подойди и попроси прокатиться на скейте, скажи что кататься на нем не умееш и попроси придерживать тебя, а там уже дело за малым....
Встаете, задираете кофты и все парни Ваши! =)))
ндааа!а просто подойти и познакомиться не пробовали?
нафига ерундой страдать?!
стреляй глазами и ничего более. Подойдут, спроси о скейтах чё-нить. Потом слово за слово и разговор получится, там до обмена телефонами недалеко. Ну вот так.
))))))))))))))а может они сами подойдут?))))ну проблема!прям ваще....))))))))))))
Елена Еlenа
Эти способы знакомств были "разработаны" для парней. Однако, думаю, их вполне можно приспособить под себя. Читайте, выбирайте, знакомьтесь.1)Привет. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне...2)Девушка, вы когда-нибудь бывали в Париже? А хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять тебя с собой.3)(для словоблудов, говоpить быстpо..) Девушка, с самого утра я опоздал на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но И ЭТО ЕЩЕ HЕ ВСЕ- мой попугайчик, мой любимый попугайчик умер от бешенства, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я, наверное, топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!4) Девушка, вызовите скорую! Меня только что Амур подстpелил.5) девушка, давайте поиграем в интересную игру. Я вам с скажу свое имя, вы мне свое, а потом мы взявшись за ручки пойдем лопать мороженое в ближайшей кафешке.6) Девушка, у меня был хомячок, который перед смертью завещал нам с вами познакомиться.. Hе могу не выполнить последнюю просьбу усопшего.7) .(подавая бумажку) Извините, прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу. Hа бумажке "Ты мне очень понравилась и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут Олег...".8) (зажать в руке пятак) Говорят, если сжать в кулаке пять копеек и подойти к симпатичной девушке познакомиться, то должно повезти. Давай проверим? (показать монету)9) Девушка, вам не стыдно? Вот вы пройдете сейчас мимо, а я потом из-за этого спать всю ночь не буду.
просто подходите и знакомитесь
девушки ну если они вас не замечают и вы с ними не можете познакомиться то все вопросы к матушке природе
Говори адрес! Я записываю!
тащи скейт и подходи к ним мол научите кататься ))
а вы подойдите к ним типа "мальчики, научите нас кататься?"
подойдите и скажите "молодые люди а вы не научите мою подругу кататься, просто она не умеет, и видя вас её прям распирает!!! "я думаю они вам не откажут, а на против сами проявят инициативу!! еси вы общительные, и веселые, то без проблем записывайте телефоны!! сама однажды так сделала, только я была на старой деревни, у финского залива, там были роллеры!!!)) удачи!! надеюсь совет поможет!!!
хехе ) а сами не хотят познакомятся парни с тобой? ну а если сами не хотят подойди, скажи "привет, как зовут, чем занимаесся, сколько лет, где учисся, работаешь.." и т.п. (не сразу все вопросы, в процессе разговора естессно)... пробуй )
Надо быть яркой и стильной, тогда они сами лезут знакомится!