Мода

Какой цвет в моде этим летом?

:)
Желтенький))
Зульфия Бергалиева
Зульфия Бергалиева
5 872
Лучший ответ
Желтенький и тот который тебе идёт...
Золотой!!!!
EA
Elzara Ablyazova
10 207
только розовый и только для принцессс
На сколько я знаю, сейчас для девушек в моде голубой и белый и для мужчин розовый и белый.
фиолетовый!!!и серебристый!!!!
желтый. и не только обувь и сумки. одежда тоже. желтенькие платьица и пиджачки, брюки и тп.синий. и разные узоры в сочетании с синим. фиолетовый, кстати, тоже в моде. уже появился в новых коллециях. очень люблю этот цвет) серебряный(кожа) - обувь и сумки.красный. но не однотонный. в сочетании с белыма вобще все цветастое еще в моде, так что разные оттенки)
Желтый, серебряный, серый, синий, красныйПрежде всего желтый. Во всём и везде!Обязательно серебряные балетки, если не серебряные, то обязательно с металлическим отливом. Вообще в моде "космический" стиль (полет Гагарина в космос), серебряные плащи тоже очень даже.Насыщеные синий и красный (ну, и желтый, конечно) не знаю почему.В моде 60-е , по-моему, года (не помню) советские короче. горошек, ободочки,и ...И конечно этим летом не обойтись без шорт!
белый и зелёный; у готов чёрный
серо-буро-малиновый в крапинку
Белый, ярко голоубой, ярко желтый (только на ремнях и сумках)Удачи)
золото и серебро были осенью,а летом актуально только золото и особенно золотые босоножки на шпильке.смотрится очень гламурно,также этим летом более модно короткин шорты ,а если юбки то белые
Людмила .
Людмила .
595
Этим летом вернулись дети счастья- тоесть хипи - тоесть рваные джинсы, цветы всюду и цвета радуги! ! пи6и...
цвета лета
золотистый и желтый!!! а вообще я считаю-модно то, что тебя идет)
Всё что тебе идт-всё в моде, а так, говорят, белый