Мода

А вот чем вам эмо не нравится?

все постоянно говорят, фу эмо, какаой кашмар, а мне нравится
просто тема для выпендривания.. делать нефига, свободного времени авгон.Ацтой
Татьяна Емельянчикова
Лучший ответ
Я тож Эмо, но об этом знают только мои родители и подруга...И поэтому вслед мне никто ничего не кричит ))
Карина Гогина
Мне ваще все равно как ОНО называется!!! Это просто не красиво совершенно!!! Мужик ДОЛЖЕН быть МУЖИКОМ, а не ЧМОм!!!
Лично у меня такое мнение на счёт эмо, рокеров, панков и др. : зачем быть какими-то дикими, когда вокруг кипит цивилизация? !
"Будь вышит по стандартам, но оставайся своей расцветки! "- так говорит подруга моей матери. Я с ней полностью согласна! Можно образовать кружки по интересам, но не такие "секты"! Это дикость, короче.
Яночка Бокова
Мне вообще как-то всёравно, но их культура самая тупая.
P.S. у них даже есть пара нормальных песен
Аленка Шоха
а что это такое?
а мне нравится, но как и в любой субкультуре у них есть плюсы и минусы. С одной стороны эмо пропагандируют здоровый образ жизни, и тут же сами себе противоречат - говорят о том, что жизнь - отстой (а солнце грёбаный фонарь) и если тебя она не устраивает, кончай её самоубийством. Жаль, что они никогда не улыбаются, но это нужно для поддержания имиджа. Слёзы на публику я тоже не принимаю всерьёз, а впринципе всё остальное мне нравится. Особенно причёски. Я эмо люблю, уважаю и ценю как и любую другую субкультуру, будь то хиппи, панки или готы. Каждому своё! так что эмобои и эмогёрлы не обращайте внимания на выпады в вашу сторону, вы есть, были и будете и продолжайте в том же духе. Respect вам!!!!=)
Катя Жабчик
мне тоже нравится, хотя я не ЭМО! По крайней мере, подростки и молодеж нашли чем себя занять!
А одеваются ЭМО просто супер!)
Против девочек ЭМО я не имею против совсем ничего. Многим девчонкам идет стиль ЭМО. Но вот пацаны... фу... я считаю что пацан он на то и пацан, что бы выглядеть немного грубовато и неряшливо, а ещё меня бесит то что пацаны красят и укладывают волосы!! ! Мальчик должен быть мужественным!!!! Но если тебе нравятся мальчике ЭМО, то ради бога! Это твой выбор!!!
Alla Melnikova
А мне нравится Эмо.И мне пох что оних думают!
эмо полная лажа - бездумно нахватали кусочки от всех субкультур (особенно из декаданса, ну и готики ваще), короче не субкультура, а винегрет какой то....Мне лично по...как вы одеваетесь и все такое, но зачем целыми днями плакать без причины, бегать и кричать какие вы бедные, жизнь отстой и все такое....
Галина ***
самая тупая субкультура. к прымеру у меня в городе они такую показуху устраиваю. садятся на асфальт и ревут. а мы только со стороны наблюдая за етим смеемся! ето даже субкультурой не назовешь. ето ужас. надеюсь в ближайшем скором они перестанут существовать!
я вот такую вещ скажу...Я тру эмо,и одевалась раньше как эмо и все в след кричати ффууу эмо или эмо сакс,а меня это достало и я прекратила выставлять свою политику напоказ,теперь я просто скейтер,хотя все тожэ тру эмо,но только теперь никто об этом(что я тру эмо) не знает и никто ничего не орет вслед...короче люди они ничего не понимают и ни в чом не разбираюццо,вот и за стадом ходют и говорят эмо ффуу..вот такая интересная вещ...что касаеццо эмо пидорофф,да они порядком надоели,позеры и эмо киды,но давайте будем снисходительнее,это мода,пройдет...и еще,по поводу дикости...не обращали внимание что эмо они одни из самых красивых представителей суб культур,аккуратны достаточно и всегда смотрятся в зеркало?
Я скажу просто.... я ничего не имею! Во всех культурах есть свои таланты! Паника Диско, Химический Роман, Фэл Аут Бой (ну если их можно считать за эмо=)) )! Я рэппер, но всем пора стать более многоранными, и не сидеть на одной точке! Слушай Эмо, не радуйся жизни, ведь погрустить иногда полезно=)))))