Мода
Накопила на шубу 50 000 руб. Все потратила на похороны бывшей жены брата. Похороны в Питере очень дорогие.
Теперь мне шубы не видать? Я лопушанка? Мне нужно было слиться? Что важнее шуба или похороны? Как вы думаете? Там у них нет денег, чтобы похоронить. Никто не хотят тратится, все пьют.
Потратила и потратила, не в шубах счастье
Никто из родни бывшей жены брата не захотел тратиться на похороны, брату вашему на бывшую жену наплевать, все пьют и свалили проблемы на Вашу шею. Её могли бы похоронить за госсчёт и по минимуму.
Я бы не стала решать за свой счёт проблемы алкоголиков. Не люблю паразитов и тунеядцев.
Это был ваш выбор, наверное он правильный .
Купи пуховик. В Питере, в шубе ходить все равно не реально
не нужно расстраиваться. на 50 000 хорошеи шубы не купишь.
Людмила Драгомощенко
Ну почему же, разные варианты бывают .
фиг знает. я лично против всяких таких похорон, НО! Если ты единственная в семье можешь позаботиться об этом, то перед Богом ты не могла иначе поступить. А вообще конечно не очень вышло. Ну за то доброе дело сделать. А шуба не нужна, купила что другое... нах она нужна не понятно...
Дина Ештаева
У вас очень хороший ответ. Я на такой ответ очень надеялась.
Наталья ------
зимой то прохладно )
Снова соберёшь ...
По поводу важности, то если этот человек для вас был важен, то эти 50 000 копейки и даже обсуждению не подлежат, а если не так то вы сделали просто хорошее дело хоть и дорогое но определенно хорошее и по поводу самооценки относительно данной ситуации ну ни как не ровна лопушанке
луче на похорон это же важней
Все правильно сделала
на бывшую жену брата.... а брат что? а семья бывшей жены (мама, папа, брат, сестра)? ты дура...