Мода

Почему люди покупают копий швейцарских часов? Это ведь глупо когда человек едет в тролейбусе а у него на руках Rolex

Анна Чиграй
Понторезы
Asem Duisebaevna
Лучший ответ
Почему бы и нет. С нашими жуткими пробками - и в троллейбус, и в метро, и в электричку сядешь, чтобы доехать без опоздания.
Напротив, дешевые понты - это ехать от Ярославского до Казанского или от Курского до Павелецкого вокзала на такси.
Bahit Ahmetova
может это его личный троллейбус?
Милость от Бога - это незнание, что такие часы существуют, и незнание тех, у кого они есть. Так как знание это скрежет зубов. И в троллейбусе могут поехать с такими часами, чтобы поглумиться над козлами. так как это мир проклятых и люди прокляты жить в аду.
Unknown Unknown
Ну мало ли мож кайен в сервисе )))) Никогда нельзя точно знать, что за человек перед тобой ))))
Ты это понимаешь.
те кто покупает - не понимают
мозг отсутствует жеж
потому и покупают
он на сдачу еще троллейбус купил.
ну Adidas и Y-3 подделки тоже носят многие. Думаю потому что денег мало, а стильными хочется выглядеть.
Ольга Братова
Почему это глупо? Довольно таки классно, так как незнающий человек не отличит хорошую копию от того самого оригинала
Сама покупала себе копию швейцарских часов в http://www.artwatches.ru/
Цены демократические, отличит от оригинальных довольно таки тяжело
Анна Чиграй а какая у вас машина или в с дорогими часами в автобусе едите
Потому-что они хотят выпендрится, показать пито они такие крутые и богатые.
Но со стороны это кажется глупо и без смысла.
Лучше купить нормальные и недорогие часы, они прослужат на много дольше, да и сейчас очень много выбора часов.