Мода

что такое лабутены?

В том контексте, в котором в интернетах это говорят школьники-говноеды? Это мем какой то или что? И гомункул тоже, что это такое? Ёбнулись что ли все?
вид туфлей
Галина Родионова
Лучший ответ
говнодавы
почему говнодавы? потому что подошва высокая. можно спокойно ходить по лужам дерьма и не начерпать
Это обувь названа в честь дезайнера Кристиана Лубутена.

Кристиан Лубутен — французский дизайнер-модельер обуви. Отличительный знак обуви Лубутена — красная подошва туфель. В моделях обуви использует экзотические породы кожи, стразы Swarovski, кружево ручной работы.

www .google.ru/search?q=Лабутены
Юля Цыганкова
в гугле забанили? это просто обувь
Это бренд обувной. Кристиан Лубутен -создатель.
Moldir Jamalova
Лабутены это название в простонародии получила обувь известного французского дизайнера Кристиана Лабутена.
Особенностью есть подошва красного цвета .
Анастасия Х хоть 1 верный ответ, забыли добавить, что они всегда с красной подошвой, как мужские так и женские... на свою цену не тянут
гомункул - это искусственно созданное человекоподобное существо
Лубутен Кристиан - модельер обуви, и продукция его носит такое условное имя
как именно используют эти несчастные слова школьники мне неведомо
Vera Gordeeva
Christian Louboutin французский дизайнер. Начинал с обуви. Сейчас помимо обуви делает сумки и кое-что из бьюти продукции (помада, лак для ногтей).
Лубутенами зовут его обувь с красной подошвой. Однако, имейте в виду, "не всё то Лубутен, что с красной подошвой" - очень много подделок вокруг. Очень много. ОЧЕНЬ.
Наталья Пугина
это нереально дорогая обувь от Кристиана Лабутена.
Лабутены- это вид туфлей. Гомункул-существо, подобное человеку, которое можно получить искусственным путем
Лилия Джевлах
Мне вот тоже любопытно, бренд, или тип туфлей
Ирина Король
Обувной бренд, раскрученный в России хитком навязчивым и надоедливым...
Уверен что процентов 60-70, в стране, узнали о них из песенки)
Лаула А.
Светлана Туманова Да ладно, а до этого, можно подумать вы не знали о их существовании? ))
С этим гомункулом весь интернет на уши подняли, бред какой то. А лабутены это обувь. Название дали от создателя - французского дизайнера К. Лабутена. Туфли на высоком каблуке как правило с красной подошвой, да еще и экзотической породой кожи, со стразами. Посмотреть можно тут ali.pub/pstqw
Вот:
Наталья Пугина это подделка
туфли с красной подошвой!
Лабутены это очень дорогие туфли с красной лакированной подошвой.