Домашняя бухгалтерия

Почему обиделась подруга и ведь лабутены не могут стоить 5000р?

Моя подруга была в Париже и привезла лабутены, и хотела мне их продать за 5000р, но при одном взгляде я сразу поняла это подделка да и настоящие стоят минимум 1000баксов. Она обиделась, а мне подделка за такую сумму не нужна
* Angelique *
На что обиделась подруга? если ты заказывала, она должна привезти заказанную модель с чеком. А если она решила на тебе заработать, так обижаться нужно тебе. Молодец, что отказалась. У меня есть подобная приятельница.
Александра Ермакова
Лучший ответ
Эх, проперлась ваша подруженька) . Надо было вам сразу сумму в тридцатку озвучивать, тогда бы у вас вряд ли возникли сомнения в подлинности)).
Не правда. Есть еще сезонные расспродажи. Вот, например, открыла немецкий официальный магазин Christian Louboutin, и тутже наткнулась на симпатичные туфельки, которые стоили €946.38,а сейчас €167.38.
Если ваша подруга купила их на расспродаже, то вполне может быть и 5000 руб. В Европе расспродажи - действительно расспродажи. Я вот как-то прикупила туфли за 30 евро, хотя цена была 470 в сезон на них.
Уж не знаю, откуда вы. Но точно знаю про Москву, что очень часто в магазинах Москвы под видом новой коллекции продают старье, но по цене, которая была в сезон. Поскольку я сама живу сейчас в Европе, много раз сравнивала цены. Бывало, куплю в фирменном магазине что-то, польстившись на марку и низкую цену, а потом в Москве смотрю цену на ту же самую модель. Последний раз такое вот произошло ну совсем недавно. Купила 2 года назад за 30 евро боссоножки ЕССО . Этим летом приехала в Москву и каково было мое изумление, когда в огромном торговом центре на ст. м. Киевская стояли эти боссоножки на 4000 руб под видом новой коллекции.
Марина Шаброва
Не все, что дешево, есть подделка.
Если для Вас важнее цена, тогда Вас неоднократно обманывают.
И запомните, что здесь еще накрутка. Так что почти прямая покупка ОБЯЗАНА быть дешевле. А привезенные сюда, уже наболтаны сверху. Вы переплачиваете. Зря вы отказались от туфель. Но дело ваше, хотите, платите российским толстосумам.
Вера Королева