Домашняя бухгалтерия

Почему муж моей подруги постоянно жалуется всем о том что он на нее много денег потратил?

Переписывались с мужем подруги, как он начал на нее жаловаться что она ленивая и т. д, что если они будут вдруг разводиться он заберет у нее ребенка. Расписывал про имущество, говорит я все в дом купил а ничего дома не делается. Вспомнил как он помогал ей учиться, платил за обучение что она ему только за обучение 300,000 тысяч должна. Что они накупили много техники и все придется делиться хотя это несправедливо он сам все заработал а она только и сидела что в декрете с сыном да и на работе копейки зарабатывала. Якобы она обойдется теми 100 тысячами что они ее маме заняли а та уже несколько лет их не отдает. А я всегда думала что у них все хорошо. Она как то даже ни разу ни жаловалась на мужа, что это было порыв наболевшего или просто ее мужинек решил тапки в ноги и бежать? Честно говоря мне подругу жалко, мне кажеться это банальное неуважение и распущенность этого мужчины.
Муж твой подруги - подлец.
Манипулирует тобой, давит на жалость (с одной стороны) и хвастается, что хорошо зарабатывает - с другой.

И зачем он это именно тебе рассказывает? Трахнуть хочет, что ли? Решительно прекрати эти излияния.
Ирина Донева
Лучший ответ
Ясен пень, женушка наверное конфетами обжирается целыми днями и Дом-2 зырит.
Вот нервы и не выдержали, без причины никто говном поливать не будет.
Может, продать подороже хочет?...))))))))))))
я только одного не пойму, почему вы позволяете ему вываливать вам на голову всякие гадости об их семье, я бы давно в корне пресекла это и пообещала в следующий раз поставить в известность подругу, глядишь, призадумался бы
O4Аrаvаshkа *
вот почему я всех женщин и призываю для начала получить образование, чтобы даже в случае декрета и т. д вы не тряслись поджилками - на что вам жить, если что-то случится, мне такого муженек не может сказать, только если я могу его носом ткнуть в какие-либо затраты и покупки, я ничего не выпрашиваю, что мне нужно я куплю сама
Мне кажется уважающий себя мужчина про жену плохо говорить не будет. Баба сплетница, а не мужик .
вот нытик.. . хотел бы уйти, ушел бы давно.. . а этот бла бла бла.. . так поп... ть захотелось, чтобы его бедненького пожалели.
может он так бахвалится
муж - мудак, она, значит, в декрете сачковала, пока он работал? ну-ну) ) вообще не понимаю людей, которые сор из избы выносят. разбираться со своими половинами нужно за закрытой дверью, а перед всем остальным миром стоять ВМЕСТЕ
Судя по его логике - он деньги зарабатывал на технику, а она сына родила.. . если он хочет забрать дом и технику, то как он претендует на сына? (Это же ее заслуга!)))
Здесь как говорится, чужая семья потемки. Если ваша подруга молчит, а муж такое говорит. Возможно -это и правда в смысле, что он на все заработал. Может и правда человек зарабатывает хорошо. А, что может сказать подруга, которая не умеет зарабатывать? Она конечно с одной стороны молодец и за ребенком смотрит и в доме убирает и по возможности копейки в дом, но приносит. Только сейчас этого мало наверно. Оказывается современной женщине и за домом следи и детьми и зарабатывать хорошо успевать надо. Тогда вопрос возникает, а зачем тогда, мужик в доме нужен? Как не семью обеспечивать. Правда и мужчины есть сейчас, что копейки в дом приносят, ну не умеют люди зарабатывать.
Да забей... в семье всегда разберутся, а ты не права окажешься...
Ирина Аитова
жлоб он!
всем мужчинам кажется, что женщины тратят их деньги и транжиирят их попусту... с этим ничего не поделаешь... все до копейки учтут вплоть, я извиняюсь, до трусов которые они покупали.... мерзкие существа
Lika Nacvlishvili
Тут 2 варианта: либо он козёл, либо она дура. И не спрашивайте почему, я не читал.