Домашняя бухгалтерия
Нормально ли когда разведенный мужчина жалуется на то, что на его ребенка уходит много денег?
Ребенку помогает, который учится еще в школе. Но ИМЕННО Жалуется в своем окружении?
Козел и жмот. Хотя, мы не знаем, как там дело обстоит на самом деле. Бывшие жены тоже бывают не подарки. Может быть у мужчины психология жертвы, любят чтобы его пожалели, его просто надо выслушать и поддакнуть ему. он и счастлив будет.
*********
Скажите, а женщины никогда на работе не сетуют, как много денег приходится выкладывать за детей и в школах и не только там? Точно нет? По мне - так это одна из излюбленных тем женских разговоров, если, конечно, у женщины есть дети. Так почему за такие же слова мужчина был назван козлом и жмотом, хотя он продолжает помогать содержать ребенка? Хотя, что я спрашиваю, когда сам знаю ответ: ты просто ТП, как и большинство куриц, которые по недоразумению называют себя женщинами... )
Он же только деньги учитывает, а бессонные ночи с ребенком это не считается. И его свободная жизнь со всеми снова холостяцкими удовольствиями - тоже вроде бы как должно быть.
*********
В реплике просквозила явная зависть к "свободной жизни со всеми снова холостяцкими удовольствиями"... Некоторые женщины, глядя в зеркало, должны судьбу благодарить, что у кого-то на них поднялся... )))
Конечно нормально, он же не может расход денег контролировать. Может жена-проститутка все на себя тратит
ну что здесь нормального?
Нормально. На детей денег уходит не просто много, а очень много.
Та ну, что вы.. . В нашей стране с таким высоченным уровнем жизни жаловаться на деньги? !
Я не понимаю вашего вопроса! Кому сейчас легко жить в материальном плане? ! И вашему бывшему мужу наверное тоже не легко и его можно понять.
Наверное, потому что знает, что и мама к этим деньгам руку прикладывает. И потом, он как бы сомневается, что мама столько же денег в ребенка вкладывает.. . )
А когда мамы разведенные об этом круглосуточно пишут в разделе Юридическая консультация - вас не смущает?
есть люди, которые вообще нытики.
Жалуются на всё...
Пусть ворчит.
Главное, чтобы не переставал помогать!
Жалуются на всё...
Пусть ворчит.
Главное, чтобы не переставал помогать!
а может, там запросы запредельные? откуда нам знать
папа говорит - много денег уходит - это не нормально?
а мама говорит тоже самое - это нормально?
Ненормально, но ничего удивительного к сожалению в этом не вижу
нормально.
Да почти все разведёные мужики жалуются, бедолаги, ой как не хотят они чтоб их кровно заработанные уходили в семью его ребёнка, о котором они уже почти забыли, а воспоминания как раз приходят в день отчисления алиментов!
для нашего общество - это норма (((
у нас мужчины, как вид, исчезают... остаются биологические особи...
Samira Sarieva
А женщины, значит, у нас все только совершенствуются. Скоро все в Сибирь, во глубину сибирских руд кинутся и без мужиков. Только нимб снимут, что бы в забое за крепежи не цеплялся... ))) Если тебе достаются биологические особи вместо мужиков, спроси себя - "Может, во мне что не так? Может я стерва? Жирная бочка из целлюлита или просто дура?" )))
Ненормально. Это его долг.
Ладно папа, мужчины как правило мало к этому касаются, но бывает и мамы жалуются
А когда его 'делал'точно не жаловался, ну пусть и сейчас молча выполняет свой долг
а пусть попробует сам кормить одевать в общее все сам! у меня 3 приёмные и то не ноют что я не всегда их балую!