Домашняя бухгалтерия
Куда уходит больше денег из семейного бюджета: на косметику для жены или или на пиво для мужа ?
На косметику и содержание компьютера для меня
Раз на раз не приходится.. . пиво дешевле, но чаще, а косметика дороже, но реже.. . будем считать, одинаково
У нас из перечисленного только на пиво. Ну, если гель для душа считать за косметику - то немного и на меня:)))
На детей.
С косметики у нас, как правило, доход идёт, так что на пиво.
Пиво мой не пьет, да и не курит, косметику покупаю по закупочной цене, так что большая сумма у нас идет на пожрать.
на репетиторов, школу мы заканчиваем, будем поступать....
Я так чувствую Вы даже не едите:)
мне кажется в равных пропорциях
это смотря какую косметику покупает жена, и какое пиво - муж... =)
У нас на пиво для мужа...
Обычно у мужчины больше денег из семейного бюджета уходит на любовницу, а у женщины на всякую ненужную ерунду.
50х50...( ну если не считать заначки....)
на сигареты мужа
Не поверишь на сладкое у меня дома четыре сластёны, косметикой не пользуюсь, а если про пиво то если моему предложить на выбор пиво или шоколад то предпочтёт второе.
На памперсы)))
на еду
На косметику, конечно! Лучше иметь красивое лицо, чем бооольшой "пивной живот"! Так в нашей семье! Удачи!
и у нас на пиво
не охота признавать, но все же на косметику)))