Домашняя бухгалтерия
говорят, что при рождении ребенка очень много денег уходит на одежду. Все эти шортики, маечки, распошонки и пижамы стоят
Все эти шортики, маечки, распошонки и пижамы стоят до от 50 до 100 руб. Откуда тогда сереотип, что детская одежда дорогая?
Это где ж они так стоят! Недавно прикупала пижамки новорожденным 300 руб, учесть. что в Беларуси, потому такие дешевые.
А Вы не слышали, что детки много пачкаются и быстро растут, поэтому одежки надо много и часто менять?
Chicco, Next, Mothercare подороже. Так это даже далеко не самые дорогие марки.
Зато одежда качественная и красивая. А распашонка за 50 рублей разлезется после первой стирки, еще и полиняет.
Да ты шо))) )
В секонд хенде цены смотрел или на китайском рынке?))) ) Там то да, за 3 копейки и хоть заройся. Только ребенок растет, как бешеный и быстро понадобятся новые покупки.
Зайди в магазин, посмотри на цену детской одежды. А особенно обуви.
а приличный зимний комбез, в котором ребенок не замерзнет, не вспотеет -в районе 6тыс))
Маленькие дети очень быстро растут. Недавно купила одежду, а она уже мала через короткое время, надо новую покупать.
От 50 до 100 г, которое на ребенка не оденешь
такой цены не видела. а памперсы? а лекарства. а приданное: ванночка, кроватка, коляски (минимум две)
по таким ценам конечно можно найти именно маечки и шортики... а комбинезончик теплый три штуки, шапка теплая пятьсот рублей самый галяк
она действительно дорогая, да еще и мамочки понакупят всего, а через неделю - уже все мало, надо снова покупать!! ! :)))
покупаю обувь ребенку 3х лет и себе цена одинакова.
не знаю на каком развале у вас такие цены, но в приличном магазине за 50 даже носки не купишь
А еще дороже питание обходится. Например у ребенка на коровье молоко аллергия-нужно козье. Банка козьего молова около 1000 т. р. стоит, а в среднем такого питания новорожденному на 2 недели хватает, а памперсы? Это вообще ужас!! ! А одежку можно и у подруг-друзей попросить от их деток-это не проблема. Вообще, дети дорогое удовольствие.
где ж такие цены то? Если только б/у брать пакетом, да и там фиг поймешь какое качество.
у вас ребенок есть?)) ) круглый год ходит в шортиках и пижамке?))
Каляска-9000; кроватка 8000; памперсы 80 шт- 950р (хватает на 10-12 дней)
пеленки 40шт-178р (фланель) ; 40шт-60р (ситец) ; комплект на выписку-3600; конверт, на прогулку-2800 (первые 3-5 месяцев) ; комбинезон, на прогулку-4600;
бутылочки 4шт (минимум) -320р за штуку; пустышка 2-3 шт-по 260 за пару; ползунки 10-15 шт -от 120 до 900р в зависимости от качества и ткани; распашонки 5-6 шт -от 120 до 560р за шт. ; рубашечки 5-10 шт от 200до 700 за шт. ; чепчики 3-6шт от180 до 800р ; носочки 4-5шт от 300-900р; ванночка 850р; детский шампунь-360 по мере необходимости; набор в кроватку -4600р; одеяльце- 1500р; одеяльце х/б-800р; постельное в кроватку 2 комплекта- по 850р; погремушки 10-40шт от 40- 950р за штуку; Кронштейн в кроватку -1250р; болдахин-350р и это все только для ребеночка новорожденного и нам сейчас 5 месяцев а ползунки и рубашечки покупали 4 раза вырастаем...
при желании все можно найти даром ну кроме памперсов конечно)) ) что мы собствено и делаем ...какой смысл в дорогих одеждах на пару месяцев
50 р сейчас носовой платок не стоит!!
Проблема не в том сколько стоит, а в том, что ее менять надо чато