Домашняя бухгалтерия

Нормально ли то, что мужчина не разрешает ухаживать за собой? деньги есть.

Он говорит про деланье масок "Только бабушки делают маски". А про крема "Нет смысла крем за 3 рубля или за 300 рублей, там везде одинаковый состав, вода и глицерин". И вообще, по его словам лучше умываться хозяйственным мылом. Нет, ничего не строится, ничего не покупается, деньги просираются на клубы, рестораны, гулянки, друзей.
Про крема и маски производственные он прав, пусть денег дает на проф уход)
Владлена Сафронова
Лучший ответ
Ну если люди существуют рядом друг с другом, значит их обоих это устраивает.
Мужчина должен оставаться мужчиной, а не пахнуть, как "бабочка" с Ленинградки. Не хочет тратить много, да и не надо. Лишь бы выглядел опрятно и приятно.
Любовь Выдрина вы о чем
речь о ней
Странно, что он вообще к этому проявляет интерес...)
конечно, нормально
Munara Tutkucheva
в себе неуверен более чем
Елена Минакова
Ненормально, когда запрещают что либо. Неважно, макияж ли это, маски, встречи с друзьями, запреты на приглашения в дом, на ношение одежды, даже работать запрещают. Это люди закомплексованные, от таких лучше подальше))
Aidano4Ka Baurzhan'ovna
Любовь Выдрина он еще против работы
там начальнику улыбаться надо
в такси нельзя рядом с водителем садиться .причина "подальше от мужчины".
можно работать юдома. но там копейки. тексты набирать.
Если это его деньги, то он просто жмот.
Если это личные деньги жены, то придурок конченый и сует свой нос не в свое дело.
Любовь Выдрина да не только про свои. а вообще, даже если на свои она все это делать будет. все равно "зачем? маски только бабушки делают".
Не посвящал его в свлои дела
Алена Бурая
На себя ему денег не жалко а на женщину потратиться не желает просто бояться ему нечего её потерять потому что замена всегда найдётся и даже получше поэтому не считает нужным её баловать. Мужчине вообще нет дела до её ухода за собой лишь бы вагина была человечьей, а морда лица хоть овечья сойдёт
Александра
Ja ne ponimaju..ne ponimaju ja! Pochemu ona ne mozet poiti..i kupit sebe..i sdelat sebe vse prozeduri...
Янина Молчан
а тут проблема не в масках, тут глубже, он жмотяра...
Жлоб Ваш мужик. Беги не оглядываясь!!! С годами будет только хуже....
Ольга Белая
не тратьте время зря, ищите другого мужчину.
А на свои деньги рассчитывать пробовала? Не проси, свои имей.
Алена Бурая Он муж. Он обязан её содержать!!!!
Любовь Выдрина такая грубая
сразу видно -мужчинами не балованная. сочувствую.
а почему она просит деньги на маски и крема? совсем ничего не умеет делать?
**
*настя *
Так а кто ей мешает пойти и заработать на все, что нужно и хочется? Другой вопрос, что от такого мужика все равно бежать надо, и далеко не по этой причине, а из-за клубов и гулянок.
Надя Иванова
Любовь Выдрина при чем тут заработать? чего вы лезете с разборками кто и чьи деньги тратит. все что у него есть -ее. тут вопрос в его отношении к ней. что видимо хочет чтоб чухня была. чтоб говорил "да кому ты нужна".что конкуренцию он не может составить другим мужчинам. если будет рядом жфектная, интересная.
Мадмуазель. Вы чес слово. как цыган кобылу продаете. это Ваш выбор. Вам жить. ничего хорошего Вам не светит. но выбирать Вам..
Татьяна Мти
Да нормально
Мадина))) L)
Бросайте его! пока он не бросил вас, а время идет следи за собой регулярно чтб выглядеть моложе) И хорошего Вам мужчину)
Madina Sydykova