Домашняя бухгалтерия

а ведь правда,что мужчины сделаны для того,чтоб зарабатывать деньги?(+)

а мы-красивые и хитрые для тогочтоб тратить денюжкиа также ублажать своим видоммужчин?;)
Галка Шишкина
А еще и быть папами, и любящими мужьями.
Anna Chernova
Лучший ответ
Типичное заблуждение блондинки::))
Oxana Berschauer
Галка Шишкина а можно я
Вам тоже поставлю+1
;)
Мужчины, равно как и женщины, созданы, чтоб НОРМАЛЬНО жить!
Nastuha Shipilova
да сейчас мужчины измельчали. женщины зарабатывают больше и детей сами растят. а мужики на сегодня нужны только для одного- воспроизвести потомство.
Правда. Например: Моцарт, Бетховен, Леонардо да Винчи, Достоевский, Тарковский, Шостакович, Репин, Микельанжело, Паваротти, Александр Невский, Апостолы >>>>>>>>>>>>....
Лилия Власова
Не знаю.... иногда я так хочу побыть одна и почитать толковый словарь, что готова выдать зряплату мужу и отправить его погулять....)))))
абсолютная правда.. . и не слушайте вы этих феминисток, которые за равные права))) )
у них просто нет рядом мужчины, который бы их осчастливил
а че, еще для чего то??))))
это правда, если мужчина ...ну плохой.
а если хороший - для того, чтоб сделать женщину счастливой и продлить свой хороший род. хочется, чтоб на внучек (когда будут) тоже хватило настоящих мужиков.
так было давно (до эпохи исторического материализма) , а потом женщины добились равных прав с мужчинами. Теперь кто кого - тот и зарабатывает.
Irina Porola (Riivari)
Они еще и детей делают
А еще мужчины для того, чтобы были у нас, у красивых таких, детишки!
.* Ooolnыi{O-Я *.
мужчины созданы для того чтоб выполнять капризы женщин))
Алина Киреева
да, вы наши клоуны.... ублажайте своим видом и думайте что вы хитрые
Любовь Репета
ООО, иногда мне кажется, что мужчины созданы для того, чтобы лежать на диване..
Irina Udina
А на что они еще нужны. Особено постаревшие козлики мнящие себя неотразимыми.
не видом а ...и во вторых на вас проще зарабатывать.. . поставил на панель вот и денюжки покапали...
Эльвира Лейман Ну Вы прямо "настоящий мужчина"
Немного не правильная формулировка. Мужчины должны обеспечивать семью, раз и два мы должны доставлять удовольствие и не только видом. А вообще мне тебя жалко. Ты многово еще не поняла в жизни.
А мужчины то знают о том для чего они "созданы"?
мысли малолетки!!!! быть самостоятельной и независимой гораздо лучше!!!!
ха-ха-ха, ну-ну
Таня *
Примитивные у тебя взгляды на жизнь.
Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой!!!! Дождитесь старости и все денежки Ваши, а пока гуляй мужики, и не с одной!!! !
Будующие за нами!!!!