Домашняя бухгалтерия

Мужчины! как сделать... так чтобы вы отдавали деньги своей супруге, а не оставляли всю зарплату у себя?

попробуй 1 месяц составить смету всего необходимого для длма-это квартира, питание, карман немного, и так далее. после отложи немного денег на всякий случай- 1000 иои 2000 (я по ижевским ценам пишу) . главное показать ему эту смету и получить одобрение, далее распорядиться денеж. средствами-так же отчитываясь. я думаю тогда он будет ее тебе отдавать-потому что знает куда ты ее деваешь. а деньги откладывай не на черный день. а на отдых и не в тихоря, а откровенно. подорвешь доверие раз- писец тебе будет-два
Ольга Ольга
Лучший ответ
Хочет мужчина дикой свободы, так не женись. А то
хочет всё получить, быть уверенным в своей семье, всё
под боком, ухожены дети и сам в порядке. Настоящий
мужчина знает цену всему этому. Попробуй пожть в
гостиннице и получить всё то, что дома и сколько ты за
это заплатишь?
Exclusivе 99 Регион
Exclusivе 99 Регион Если ещё понос не проберёт от пищи в
гостиннице?
кто работает у того и деньги
Tetiana Tetiana
совершенно не понимаю зачем мужчины должны отдавать свою зарплату
он же не батрак, чтоб все деньги барыне отдавать
мне вот приятно ждать - подарков, сюрпризов, просто неожиданных денег и я благодарна.
А если он отдал бы всё и ходил с пустыми карманами месяц, то мне стало бы скучно
Юля Русаль
А зачем женщине вся зарплата? У него же тоже есть какие-то свои расходы. Главное, чтоб не обделял и всегда нужную сумму был готов выделить без лишних вопросов
Ида Мирзаян
Не жадничай, плохо это.
Ну, всю зарплату, это перебор, наверное. Хотя, это надо знать, какая у негозарплата. Попробуйте договорится, чтоб он какую-то часть выделял на домашнее хозяйство.

А Вы работаете?
а зачем тебе вся зарплата? получает твой муж 50.000 зачем тебе все 50.000? на еду 10.000-15.000 хватит вполне. на 35.000-40.000 что будешь делать? каждый день покупать шмотки?
Юля Латышенко
в день зарплаты встать с пистолетом у двери
и караулить мужа, а как только придет, пригрозить ему и отнять деньги силой!
Ольга Арюкова
Научитесь умело и правильно ими распоряжаться, тогда и не возникнут такие вопросы. Удачи.
Мне всё отдает до рубля))))) ) с начала отношений нужно приучать)))))
Елена Успенская А ты уверена. :)))
Эт не я сказал, - это Крошка Енот.
не кормите его тогда поймет