Домашняя бухгалтерия

Как вы относитесь к тому,что мужчина взвалил на себя всё,считает деньги,занимается хозяйственными проблемами ?

*&
**пупсик** """
Отрицательно. Это не его забота.
Y*
Yours *
Лучший ответ
А вы как к этому относитесь? Если вам нравится, то и мы за. Если нет, то что-то надо менять - либо мужа, либо жену
Алла Дякова
что значит-взвалил на себя?] значит так в семье распределились роли. я, например, вообще не занимаюсь платежами и счетами, у меня и других дел хватает, крупные покупки муж тоже сам делает и мне кажется вполне нормальным что за наличием в доме картошки и гвоздей следит муж .а не жена.
Нормально отношусь. А если жене не нравится то пусть сама все тащит
..
...солнце ...
Возможно, он перестал Вам доверять, как прежде?...)) ) Решил САМ проверить, действительно ли так много уходит на хозяйство?
это его личное дело.... взвалил, значит его это устраивает)))
Дела.. . и че и на мороженку денег не даст?
А по моему замечательно. А если вам хочется кого то няньчить, родите ребенка.
Зоя Соловьева
деньги он считает, но решаю я что купить.
Яна Плаутина
Положительно.. если бы так было, я бы его на руках носила)) и если бы у него при этом ещё и мозги были.... нет, прямо антиквариат какой-то) ) я таких не встречала почему-то...
Не страшно, должно же быть исключение из правил. Обычно это все женские обязанности-это считаеться в нашем обществе-нормой. А кто такую норму придумал? Я считаю что это не правильно-живем по каким то правилам и устоям. Как кому удобно пусть так и делают. Я до беременности все это делала. Теперь уже 33 недели беременности и про деньги я совсем забыла-все у мужа, мне если что надо прошу. И он не считает зазорным иногда приготовить, пол помыть, хотя вроде я дома сижу.
Елена Лещенко
Если он это делает лучше, чем женщина - ОТЛИЧНО, а если хуже - КАТАСТРОФА!
Margarita Shiryaeva
Очень даже положительно! В моей семье именно так! Я за мужем как за каменной стеной! А у меня других проблем хватает: воспитание ребенка, дела по дому, накормить того же мужа...))))))
Главное, чтоб не ЖМОТ был, это тогда точно катастрофа. И не считаю нормальным деньги у мужа просить на всякие женские радости (за исключением если их у него совем много))))) ) Деньги (расходные) должны быть лежать в семье в укромном месте, - сколько нужно, столько и взяла, а не каждый раз к мужу обращаться - "Милый, одолжи мне на новый бюстгалтер" - это низко как то даже... и потом, на сюрпризы, подарки для мужа, Вы тоже деньги у него же просите?
*********
Хозяйственный! Но как с таким жить....
да замечательно, пусть ещё за продуктами ходит и есть готовит - и будет золотой мужик"!
да он настоящий мужчина,
Толковый мужик! Либо просто заняться не чем =)
Завидно даже....
Violeta Moraru
Есть такой анекдот. "У матери двое детей, сын и дочь. Встретилась она с подругой, та спрашивает. Как дети-то живут. Мать отвечает. Дочь хорошо живет, муж у неё замечательный, всё делает, а она только по салонам да соляриям ходит. А вот сын плохо живёт, все за невестку делает, а она только по салонам да соляриям ходит. " Пусть он всё делает, ещё что-нибудь подкинь, отдыхай, я думаю что ему это скоро надоест.
**пупсик** """ а есле денег не даёт ?
Нормально! Может он хочет показать вам как нужно правильно распоряжаться деньгами, и готовить кушать и конечном етоге уберать!