Домашняя бухгалтерия

А кто умеет считать деньги ? :-)Как сохранять семейный бюджет из одного человека ? :-)))

Юлия Рекун
Я умею на своё несчастье и даже неплохо :) А тебе совет... Заводи жену, пусть она и считает :)
L*
Lute *
Лучший ответ
Начальный курс бухучета) )
Может, на что сгожусь?!))))) )
без увеличения бюджета))))
***елена ***
ах.. я могу швырнуть денежку на безумные трусишки.. но и могу одним окорочком трех человек накормит. да так что всем будет не только сытно.. но и вкусно.. первое ..второе и компот!))))))))))))))))) НЕ вру.. правда))))
Рита Каримова
Можно много чего посоветовать: и четко вести книгу приходов и расходов, и готовить по специальным экономным рецептам, и не ходить в магазин на голодный желудок и пр. А еще реальный совет из жизни, практики. Если пока один - ходи по гостям, и бюджет- в целости и сохранности, и сам - сыт, и, что самое главное, - многие прерванные и забытые дружеские связи можно возобновить и даже реанимировать! А это же здорово!
Это нами испробовано на практике ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ! ТАК УЖ СЛОЖИЛОСЬ!!!
А тыне бери деньги с собой, когда из дома выходишь! Только на дорогу. А потом возвращайся - и считай, считай, считай.... Так и сам научишься!!!
заведи в ексели табицу и записывай где, чего и куда
По приходу и расходу сохранять надо бы, сама не умею, но советую.
Самое главное это что бы расходы не превышали доходов!
Вообще не потратить деньги это очень трудно, но крепись!