Домашняя бухгалтерия

почему мать даже перед смертью не сказала отцу, где и сколько у неё лежит денег?

отец подавал запрос нотариусу после смерти. Отчего такое недоверие? Или что-то ещё? Почему отец и полгода не прошло завёл себе "подружку"? Неужели они прожили 30 лет без любви?
А вот такие они были и нечего с этим не поделаешь -- старая закалка !!
Лебедь Валерия
Лучший ответ
кобели потому что нет ничего святого
Мне вот интересно, КАК чужие люди, не зная вашей семьи, могут ответить на ваши вопросы...
Юлия Шелепова
Не прошло и полгода,,,, Некоторые через месяц уже радуются новой жизни с новой подружкой. Мужики, они такие сво... .
И что мать должна была сказать, если есть вклады в банках, то этому подтверждение в каких-то бумагах, хранящихся дома - договора, обязательства, карточки,, , Нотариус лишь открывает дело о наследстве,
Alex Pakis
А может быть у него уже была подружка?? ? Главное, что бы Ваша мама сказала Вам где и что у неё припасено (если она конечно знала об уходе из жизни, а если не болела, то понятно, что умирать не собиралась!) . Судить или гадать сложно. Но жизнь такая штука, что когда вырастают дети смысл семьи для многих перестает существовать, а любовь, ну конечно была, но с годами улетучилась.... С годами человек меняется и то, что восхищало в юности в зрелости может раздражать.... Все эти вопросы лучше задать Вашему отцу.
PS: мне не довелось увидеть мать первого мужа, мы встретились гораздо позже, чем она умерла, через год после свадьбы делали ремонт и обнаружили заначку. А если деньги у Вашей мамы лежат в банках, это легко обнаружить, нотариус подготовит письма и можно сделать запросы.