Домашняя бухгалтерия
почему мать даже перед смертью не сказала отцу, где и сколько у неё лежит денег?
отец подавал запрос нотариусу после смерти. Отчего такое недоверие? Или что-то ещё? Почему отец и полгода не прошло завёл себе "подружку"? Неужели они прожили 30 лет без любви?
А вот такие они были и нечего с этим не поделаешь -- старая закалка !!
кобели потому что нет ничего святого
Мне вот интересно, КАК чужие люди, не зная вашей семьи, могут ответить на ваши вопросы...
Не прошло и полгода,,,, Некоторые через месяц уже радуются новой жизни с новой подружкой. Мужики, они такие сво... .
И что мать должна была сказать, если есть вклады в банках, то этому подтверждение в каких-то бумагах, хранящихся дома - договора, обязательства, карточки,, , Нотариус лишь открывает дело о наследстве,
А может быть у него уже была подружка?? ? Главное, что бы Ваша мама сказала Вам где и что у неё припасено (если она конечно знала об уходе из жизни, а если не болела, то понятно, что умирать не собиралась!) . Судить или гадать сложно. Но жизнь такая штука, что когда вырастают дети смысл семьи для многих перестает существовать, а любовь, ну конечно была, но с годами улетучилась.... С годами человек меняется и то, что восхищало в юности в зрелости может раздражать.... Все эти вопросы лучше задать Вашему отцу.
PS: мне не довелось увидеть мать первого мужа, мы встретились гораздо позже, чем она умерла, через год после свадьбы делали ремонт и обнаружили заначку. А если деньги у Вашей мамы лежат в банках, это легко обнаружить, нотариус подготовит письма и можно сделать запросы.