Домашняя бухгалтерия
Сколько стоят лабутены, мне вот интересно..
Охуительно
до поднятия $ - 50 000 рублей стоили
Все как с ума посходили с этим клипом. Наглядный пример деградации. В России настоящих нет. Подделки начинаются от 4 тысяч рублей за туфли. Цена может варьироваться в модных бутиках до 500 тысяч рублей.
Танюша Хажанец
В России настоящие есть: Malaya Bronnaya ul., д. 24/1, Moscow, Russia, 123001; Столешников пер., 10, стр. 3, Moscow, Russia, 103031; ЦУМ, ul. Petrovka, 2, Moscow, Russia, 125009; тц "Берлинский дом", ul. Petrovka, 5, Moscow, Russia, 107031.
Да разные цены. Эспадрильи хлопковые долларов 600 будут стоить, а кедики кожаные могут и на 2000 потянуть. Копыта на 16-сантиметровом каблуке 6400. В рубли сами переведите, ладно?..) Это в Штатах. У нас любят еще два конца накинуть... Бизнес, ничего личного.
года два назад в Европе их обувь от К. Лабутена стоила в среднем от 400 долларов, но это если оригинал. Не улавливаю паники -есть масса предложений такого же стиля и значительно дешевле.
до хрена
Эх, года полтора назад за тридцадку можно было купить, а сейчас даже не знаю.
В ноябре в Екатеринбурге стояли какие то розово- бежевые в Пассаже за 57 000 рублей. А вообще похожей дряни сейчас навалом везде, можно и за 5 - 7 тысяч спокойно купить. Ходить на них всех одинаково неудобно.
на выставку ван гога собираешься?))
Теперь продажи наверняка повысятся. Шнуру процент с продаж нужно требовать))
Без понятия
Недавно только узнала, что это такое:)
Мне в гриндерсах удобней:)))
Недавно только узнала, что это такое:)
Мне в гриндерсах удобней:)))
Наверняка, многих заинтересует, сколько стоят туфли Кристиана Лабутена, поверьте, цена заставляет приходить в шок даже очень состоятельных людей, ведь она начинается в районе 1000 долларов за пару, а где заканчивается – вопрос лишь вашей фантазии.
Знакомая хвасталась за 38 тыс. купила.
Сколько не знаю, но на канале"Ю" учили, как можно покрасить подошвы.
выверни калоши наизнанку!

$700-$7000
От 40 000 и до 500 000. Плюс-минус.
дороже денег
часто слышу.... а что это?
Аленушка System Of A Down
Вот-вот!)) А когда посмотрела клип Ленинград Экспонат -сразу просветилась))
Терь на год растяните эти лабутены?..) вы совсем уже конченные, деградированные придурки, чито ли, люди?..) нужно и некую меру знать в чём бы то не было!...))
много