Мода

Что означает термин swag ?

Веди себя как быдло ( ну или приблизительно как быдло ) . Свеговая одежда чаще всего блестящая . В ней смешаны пастельные оттенки и золотые . Например, световые девушки ярко и вызывающее красятся, носят обтягивающие короткие юбки, и блестящую джинсовую куртку со стразами, обувь или на высоком каблуке, или просто кроссовки . Световые парни носят бейсболки, чисто белые кроссовки типа хуарачей, аир максов, форсов, суперстаров и т . д .
Обязательно обтягивающие джинсы, с трусами от Келвин Кляйн, которые выглядывают из самих штанов . Верхняя одежда, это свитшоты либо пуловеры . Возможна золотая цепь .
Ксения Панасенко
Лучший ответ
Регuнa [_Iginal_] Всм как быдло?
вот как то так
Сегодня свэг означает определенный стиль, который часто используют реперы. Так же, для некоторых, оно может иметь другое значение – «показушник» или «выпендрежник».

http://myblaze.ru/chto-takoe-swag-russkiy-variant-sveg-smyisl-slova/
В переводе с английского "халява"
Алла Мелех
Первоначально будучи понятием из слэнга жителей пригородов крупнейших мегаполисов США, сегодня Swag – одно из самых популярных слов во всём мире
Как и любое коммерчески успешное изначально субкультурное течение, «жизнь на свэге» предполагает следование ряду незыблемых правил: к примеру, вы просто обязаны иметь в своём гардеробе кроссовки Nike Air Max – при этом не важен ни ваш пол, ни характер остальных предметов одежды.
Swag – это, в первую очередь, вкус, «крутой» вкус в одежде, музыке, аксессуарах, поведении.
Белым не понять.
Это как WAAAAGH, только круче.
Secretly we are gays
По секрету - мы геи
Это слово по-сути ничего не обозначает. Но так называют тех кто старается выделится из толпы своим стилем, проще говоря показушники или выпендрежники.
Обычный термин, ничего не значит. Просто слово
Viktoriya Moiseeva