Мода

БИКИНИ или СПЛОШНОЙ купальник?..КАКОЙ вам больше нравится?

Бикини. Чтоб загорало тело!
Юлия Юлия
Лучший ответ
МОНОкини лучше чем БИкини :)причем любая часть :))
Ольга
а я вообще голая купаюсь
Если сама девушка по моему вкусу хороша, то однозначно бикини. Получаешь эстетическое наслаждение при взгляде.
бикини
бикини однозначно!
M=
Mak =)
На Вас? Надо бы фото глянуть.
только бикини)))))))))нужно загорать)
от фигуры зависит, лучше 2 иметь, ноя бы выбрала раздельный!)
без купальника нравиться
Ася Котова
бикини...на фига тебе сплошной ты ж не плавец в бассейне плавать...
Тебе нравится один, кому-то - другой. На самом деле каждому нужно носить тот, который лучше подходит тебе (конкретному человеку), а не тот, который нравится большинству... ;-) О сплошных купальниках: уже давно существуют такие, которые не препятствуют загару (ткань пропускает солнечные лучи), а среди них еще и с шифоновыми деталями, вернее, детали (очень и очень маленькие) из непрозрачной ткани, а все остальное - шифоновое... М-м-м-м... ;-))
ДЛя пляжа - раздельный, а для бассейна - целый
Бикини
Для плюжа конечно же бикини, а для бассейна слитный
Ирина Бойкова
ну естесссссно бикини... я в нём выгляжу как холодец перевязанный ниточками... мужчЫнам нравится... просто ах )))
Dina ***
Если фигура позволяет - то бикини. Если нет - то все равно бикини. Сплошной купальник будет привлекать внимание к тому что ты пытаешься скрыть недостатки фигуры. И обязательно цветной, черный - совершенно не пляжный вариант. Чем ярче купальник, тем на мой взгляд лучше. Мрачные цвета, опять же, привлекают внимание, и совсем не так как бы хотелось.
Если честно без Разницы..когда Они весят на Спинке Стула))..
смотря с какой целью, если поплавать- то сплошной, так удобнее,а если загорать то конечно- бикини)))
!_Nюта_! *
Конечно бикини
зависит от фигуры. но для загара конечно лучше бикини! хотя сплошные (если сейчас такие есть))) тоже могут быть вполне секси )))
Бикини конечно! Во-первых загорает тело, во-вторых полезно для кожи...
Евгения
Бикини однозначно привлекательней смотрится на девушке!