Мода
БИКИНИ или СПЛОШНОЙ купальник?..КАКОЙ вам больше нравится?
Бикини. Чтоб загорало тело!
МОНОкини лучше чем БИкини :)причем любая часть :))
а я вообще голая купаюсь
Если сама девушка по моему вкусу хороша, то однозначно бикини. Получаешь эстетическое наслаждение при взгляде.
бикини
бикини однозначно!
На Вас? Надо бы фото глянуть.
только бикини)))))))))нужно загорать)
от фигуры зависит, лучше 2 иметь, ноя бы выбрала раздельный!)
без купальника нравиться
бикини...на фига тебе сплошной ты ж не плавец в бассейне плавать...
Тебе нравится один, кому-то - другой. На самом деле каждому нужно носить тот, который лучше подходит тебе (конкретному человеку), а не тот, который нравится большинству... ;-) О сплошных купальниках: уже давно существуют такие, которые не препятствуют загару (ткань пропускает солнечные лучи), а среди них еще и с шифоновыми деталями, вернее, детали (очень и очень маленькие) из непрозрачной ткани, а все остальное - шифоновое... М-м-м-м... ;-))
ДЛя пляжа - раздельный, а для бассейна - целый
Бикини
Для плюжа конечно же бикини, а для бассейна слитный
ну естесссссно бикини... я в нём выгляжу как холодец перевязанный ниточками... мужчЫнам нравится... просто ах )))
Если фигура позволяет - то бикини. Если нет - то все равно бикини. Сплошной купальник будет привлекать внимание к тому что ты пытаешься скрыть недостатки фигуры. И обязательно цветной, черный - совершенно не пляжный вариант. Чем ярче купальник, тем на мой взгляд лучше. Мрачные цвета, опять же, привлекают внимание, и совсем не так как бы хотелось.
Если честно без Разницы..когда Они весят на Спинке Стула))..
смотря с какой целью, если поплавать- то сплошной, так удобнее,а если загорать то конечно- бикини)))
Конечно бикини
зависит от фигуры. но для загара конечно лучше бикини! хотя сплошные (если сейчас такие есть))) тоже могут быть вполне секси )))
Бикини конечно! Во-первых загорает тело, во-вторых полезно для кожи...
Бикини однозначно привлекательней смотрится на девушке!