Мода

Стоит ли покупать такую сумку?

И подойдет ли она девушке 19-ти лет?
Для учебы :)
Очень нужно мнение девушек и женщин которые разбираются в моде)
Tanja Scuckij
А почему нет!? Цвет приятный, не очень большая, но и тем не менее вместимая. Бери если по карману не бьет)
Ольга Лазарева
Лучший ответ
не стоит. да она и не красивая
Galina Otrubeynikova
Очень возрастная, хотя наверняка очень удобная, такой вариант - смесь деловой и хозяйственной, то есть в ней носят документы, но в случае чего можно и батон с бутылкой молока запихнуть. У меня таких несколько, но мне уже 60.
Tanja Scuckij Вот то что надо :) А сумки "на выход" молодежные у меня есть) Туда просто папки и документы не помещаются)
Думаю, Вам надо что-то поинтереснее, пооригинальней. С такими фасонами еще находитесь.
Можно, но смотря с чем носить. С черной косухой или коротким пуховиком не айс
Для учебы не подходит, тк ее необходимо будет носить ее каждый день, да еще мотаться в транспорте - как написали выше: ручки хлипкие))), соглашусь.
Бадалова Елена
Хорошая стильная сумочка
Solvita Stola
сейчас моднее прямой силуэт или трапеция, т. е. если она перевернута. бабскость придает именно силуэт
остальнок красивое
Ирина Таскина
Мне не нравится. бабская сумка
Ни для учебы, ни для чего... Сейчас в моде сумки-портфели и сумки-чемоданы, вот это действительно подойдет для учебы. http://differed.ru/moda/osen-zima/samie-samie-zhenskie-sumki
Нет! Вам всего 19. Зачем Вам эта кошёлка). Находитесь ещё с такими . Купите что-нибудь более соответствующее своему возрасту
НИКАКАЯ. да ещё для учёбы... ручки слабые... если книги в сумке, и много, бедное плечо!
Derskaya Detka у нс как красная есть только черная удобная
Айнура в недалёком будущем необходимость в сумки для переноски учебников отпадёт учашиеся будут посешять школы и вузы с ноутбуками
Для учёбы очень книги подойдут!
М А Ф Т У Н А
Такие сумки точно не для учебы, но сама сумка симпатичная. Помимо моды нужно иметь чувство уместности.
Ирина :-)
Могу посоветовать походить по магазинам, но я больше люблю делать так: иду в магазин, присматриваюсь к модели, и потом подобную сумку ищу на сайте para-par.ru/sumki/zhenskie/
Все зависит от вашего желания) Если хочется - берите!
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8
Мне кажется она очень красивая у моей знакомой почти такая она купила не по жалела!!!! КУПИ!!!!
ну почему нет
думаю можно купить
красивая сумка