Мода

Покупать ли сумку

Подруге ухажер купил месяц назад сумку Луи Виттон в Гуме оригинальную за 35000.

сейчас она ее продает - нужны деньги. предлагет мне за 15000?

Не знаю соглашаться ли? я ей говорю 10000. видела на сайте за 8000 - возможно это подделка. Она хочет нести ее в комисс. магазин. Предложат ли ей там 15000?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
покупать. Но после того как она ее отнесет в комиссионный, то ей и 8000 не дадут. Так что следовать по ее следам.
Александра Воротникова
Лучший ответ
Анастасия Шевченко думаете там предложат так мало при условии что она новая?
Александра Воротникова это же комиссионный. Им не выгодно брать по себестоимости. Прибыли не будет.
нах она тебе, сей час не отличишь кроме как по статусу пооделка или нет, вряд ли если ты с ней в метро будешь ехать все подумают она настоящая, подумают что за полторы тищи куплена на рынке, отличись, купи просто оригинальную и интересную не как у всех кожаную сумку ну тыщ за 8-10 и ходи радуйся
***ольга ***
Мне если честно сумка не понравилась.. . пусть даже если оригинал и стоил бы 5000 я бы не купила.. . Лучше купите себе сумку Furla =)
Я бы не купила.
Вообще не покупай у нее. Коричневый какой-то стремный. Если нужна сумка - походи, повыбирай и купи, что действительно по душе, а не из-за бренда и большой скидки.
Не покупай ее, эта сумка для шахматистов
Мне бы Ваши проблемы.... Если у Вас позволяют средства не напрягаясь купить за 15 штук к чему церемонии, а если 10 штук наскребаете еле-еле, то вот этого я вообще не понимаю.... Я конечно не гуру в мире моды, но я бы эту сумку и за тысячу не взяла.... не нравится
Анастасия Шевченко я не на скребла. у меня запланировано на сумку 10 максимум. и тут она подвернулась. но 15 я не хочу.

сумка вживую в 100 раз лучше смотрится)))
сумка не очень, а в комиссионке ей 15 не дадут 7-8 максимум
Лучше купи потделку. Реально дешевле и от оригинала не отличишь.
ну нет.... Вы же не лошиха, что бы ходить с сумкой за 15000... другое дело 35000..)))) хитрая у Вас подруга)))
S.
Sadat .......
Анастасия Шевченко не поняла юмора? подруга реально ее купила в гуме. у нее есть чек и в сумке есть оригинальный номер!
Конечно оригинал лучше ) Но если для вас 15 тыс это большая сумма вы можете купить подделку!
Анастасия Шевченко а как вы думаете, сколько ей предложат в комиссионке
нафиг она те нужна, лучше другую получше купи)))))) хоть и опдделку, но качественно выполненную
да
О бери ясное дело
Елена С
Палево на фото))
Анастасия Шевченко на фото может и палево. у неё нет, я просто показал как она выглядит