Мода

с чем носить фиолетовые сапоги ?!

С черным, серым, золотистым, серебро, металлик. С такими цветами и носи. Только цветное не надевай на себя.Сумку купи фиолетовую, а плащ черный ну или любого цвета, что я перечислила. Будет красиво. )))
с зеленым платьем - мне нравится сочетание фиолетовый+зеленый
Ирина Козлова
с розовыми галошами)))))))))мне нравится сочетание фиолетовый-горчичный, с зеленым (ну это классика)....зависит от стиля. если хочешь в духе "поп-арт" - а-ля психоделические узоры Эмилио Пуччи - носи с лимонным, нежно-зеленым и белым....Бомба будет с шелковым коротким платьем с такими узорами!Хочешь классику - с серебром, с голубым (только оттенок нужно подобрать).С черным мне кажется мрачноватым.Сумку тон в тон к туфлям подбирать лучше если речь идет о классических комплектах (бежевых, черных). Здесь лучше подчеркнуть необычность. В тон сапогам может быть отделка на сумке либо они совершенно разные по цвету, но сочетаются по стилю.
У меня были классные фиолетовые полусапожки из замши на металлической шпильке, я их носила с джинсами синими, мне очень нравилось. Жаль, что уже сломались.
с чем угодно, но твоя одежда должна быть примерно одного цвета и не яркая..например коричневая или черная или зеленоватая..только не яркая!ъ
Смотря какой у тебя стиль! Я их вижу с зелёненьким дождевичком =)))))
С джинсими, а еще со светлой юбкой.
С желтым Супер будет!!!!Только это что-то простое должно быть!!!!))))))))))И тогда тебя точно заметят!!!!Тем более сочетанее модное получится!!!!
я б что-нибудь желтое одела, только солнечно желтое, что-то яркое!