Мода
люди) а где вы одеваетесь? (в смысле в каких бутиках? а обувь где покупаете?
Хочешь я тебе тоже свой ответ повторю? ))Не буду отвечать на этот вопрос. И могу даже сказать, почему: во-первых, такие задавали раз 100 наверное, во-вторых, не хочется здесь про это говорить, зачем? (сейчас некоторые будут прибедняться, а некоторые кидать понты про бутики).
кутузовский 31 и третьяковский пер.
я голая хожу или мне бабушка вяжет.
Одежда:Крокус-Сити Молл,Охотка,Мега...(именно магазины лень перечислять).Обувь:да в разных местах....Аксессуары:Claires,Furla,Guess.
mlyaaaaaaaaaa))).. da ya ne pokupauy ne chego sovsem-- mne milostynuy vozle magazinov dauyt... tak i zhivem)). i voobscheeeeeeee))), ya s derevni gluxoi, u nas zdes tolko odin magaz , i v tom,krome seledki i kapusty kvashennoi, net nefigaa))))))))!!
Я даже говорить не буду, надоели такие вопросы!!! Злобненькая)) жжошь!!!Это мое дело- где я одеваюсь!!!
в атриум..мегу ездию
Пошлите в задницу эти бутики. Там Вас дурят. Китайские шмотки под францию. Даже в Париже это сплошь и рядом. Сам видел.
Где что понравится там и покупаю.. Если средства позволяют конечно!
да много где) ) Хип Хоп Кутюр например)
Одежду я беру по соседям, а обувь чаще всего на помойке. Если хочешь тебе хорошие места покожу
ООО! Госпожа Ольга! Как некультурно!
Какая разница кто и где одеваеться! В бутиках или на рынках! А если мы одеваемся на рынках то что?
ну уж точно не там где ты, епанутая! ты-обноски носишь, а мы покупаем.
В охотном ряду....там масса хороших магазинов....а обувь в магазинах Ж... особенно летом нравится...
На рынке ёптвую!
Смотрите по ссылке http://molotok.ru/user/663386/lots/
mexx,motivi,naf naf,zara,много всего...а обувь где понравицца
тц Европейский....ближе чем мега, найти можно все....
название тебе всё равно ни очём не скажет. А так где продоются вещи Кавали, Долчи ну и т д только не по 2000 рублей а дорогие классные вещи
Гуччи шмотки
w magasinach,i abotikah,eto sawisit ot nastroenija!