О! Мой фетиш, Светочка, это парфюм! Покупаю практически каждую неделю новый флакончик !!!Не могу сдержать себя.. это моя слабость!!!! Полка ломиться, а мне все мало.
Обувь и сумки конечно тоже.... Но парфюм выигрывает все же!
Мода
Какой у вас фетиш?Я например не могу пройти мимо сумок и обуви.И покупаю..
да, сумки/визитницы/кошельки и моя слабость
Платья, мне почти ничего не подходит по размеру (висит) , а то я бы уже раззорилась!!!!
тоже сумки и обувь. и еще красивые платья. раньше меня на белье шизило. уже вроде перестало.
Для меня это сумки и колготки.
Значки.
сумки, часы, шарфы, обувь, бижутерия и прочие аксесуары
футболки и кенгурушки... ну не могу я мимо пройти...
последнее время на шубы клинит
Собираю коллекцию туфель: от босоножек до вип-вечера
последнее недавнее приобретение

последнее недавнее приобретение
тоже очень люблю обувь и сумки)))
У меня тоже. Особенно обувь... я обожаю красивую дизайнерскую обувь и знаковые вещи коллекций из разных сезонов. Я большая поклонница Louboutin и YSL, а так же сумок Chanel и Prada. Это самый настоящий фетиш!
эх, как же я вас, Светочка, понимаю... =)
а ещё трусики! их у меня уже 40 штук. и все красивые!
а ещё трусики! их у меня уже 40 штук. и все красивые!
Обожаю обувь, ток на все, что хочется не хватает средств!) ) Вот говорят, что у звезд по сто пар обуви и называют им шопоголиками, но если б у меня было столько денег, я б из магазинов вобще не выходила, у меня было бы штук 1000 ( минимум )!
Platica, obuv, sumk, belje! Prosto nachinaet skruchivatj i srazu pokupaju. Osobenno Ungaro, marc Jacobs, feragammo
Похожие вопросы
- Что покупать раньше сумку или обувь?
- цвет сумки и обуви должен совпадать?
- Нужно ли подбирать сумку под обувь?
- Я всегда подбираю сумку под обувь. Слышала, что сейчас надо ориентироваться на одежду. Правила поменялись?
- Считаете ли вы людей,помешанных на шмотках (сумки или обувь напр.), ограниченными и неинтересными?
- Вы подбираете цвет сумки под обувь?
- Девушки, а кто из вас до сих пор подбирает сумку к обуви?
- А правда, что сейчас уже считается дурным тоном подбирать сумку под обувь(по цвету, материалу).
- Девушки,как вы думаете,всегда ли ТОН В ТОН сумка и обувь должны совпадать?или достаточно,чтобы были допустим светлая и
- Сумка и обувь обязательно одного цвета?