Мода

Можно ли уже одевать пуховик?

Холодно
Юлия Донец
Ну это по погоде...В Москве уже можно, холодно очень.
Ирина Галушко
Лучший ответ
Если холодно, то конечно, надевай! Зачем же мёрзнуть? Некоторые дамы летом норковые шубы носят. А чем ты хуже?
Paskali1963 Ламбова
У нас вчера было +7 ...некоторые уже в пуховиках ходят ...а я ещё в футболке :))))
Ayla Demircan
Если мёрзнешь то нуна
Олеся Сандодзе
сегодня и шубу можно в москве одеть
Одевай... Мокрый пуховик - прикольно... :)
а у нас еще рановатенько. у нас еще тепленько. юг, знаете ли
Одевай конечно, тем более, что завтра до -2 передают.
Можно конечно, я сегодня одела и вроде белой вороной не была!
Как-то рановато.Но если только не слишком уж утеплённый.
Да я и не снимал.
Одевай,конечно.На улице такой холод,что я уже согласна на два пуховика сразу :0)
Рановато
Zinaida Plyukhina
да хоть доху на рыбьем меху
ну если ты из Африки, то рановато))
рано, еще
Рано!!! я еще осеннюю куртку не одел, а ты уже пуховик натягиваешь!!!!
при + 25?
Anna Letavina
esli tebe holodno,konechno mojno
Рановато....Одевай тёплую куртку с свитером...
Liga Aleksejeva
у нас в Уфе...дубак конкретный..так что мы все в пуховиках...а ты тоже не форси..напяливай и вперед...
*|Жене4Ка|* )
можно я уже давно в нем бегаю, мне нравится и не холодно и отличаешься ото всех
ты ещё шубу напяль!
это как твоей душе будет угодно!коль мерзнешь одевай и радуйся теплу:)
а ты где живешь? для нас так еще рано..
Мы в Ноябрьске уже скоро шубы оденем!А вы только думаете пуховики одивать!
ну, в Москве еще ранова-то, если только легкий
Yulia Karablina
Да хоть фуфайку с валенками
Если в Италии носят шубы в мае и сапоги в июне, почему бы в октябре не надеть пуховик. Главное, чтоб тебе было комфортабельно!
Алина *)
я шубу вчера одела :) и шапочку меховую....и не пожалела