Мода
Девочки, какой верх вы подобрали бы для юбки-карандаш вот такого цвета?

Изумрудно - зеленый . Или теплый оранжевый . Идеально .
Елена Воронина
бело-голубой

Серая роза.
Или можно что-то цветное.
Черное.
Или можно что-то цветное.
Черное.
Белый джемпер или блузку.
Замечательный цвет! Не слушайте того, кто пишет, что цвет не очень для юбки. Может подойти блуза с любым принтом, лучше светлым.
Цвет конечно не совсем для юбки, но что-то можно подобрать. если узор или полоски включают такой цвет- практически любой фон. Однотонные- кремовый, и другие бледные, потому что этот цвет активный
можно рубашки молочного, белого, бирюзового цвета или блузки приталенные красного, желтого, белого, светло-зеленого цвета...
С белой рубашкой, или белым джемпером крупной вязки.
белая блуза
Бледно- розовый
Что-нибудь весёленькое :)

Бежевую блузу
Я больше вижу в наборе к такой юбке блузки светлых тонов, однотонные. Можно бледно-розовый. Классическим варианто будет белая блузка. Может быть шифонная, легкая и не облегающая. А вообще можете сами посмотреть для себя варинты блузок в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bluzki/tags/s-dlinnym-rukavom-belye. Здесь хороший выбор женских блузок разных фасонов. Думаю, что и для себя сможете что-то выбрать.
Согласна с Veronika, белый цвет будет суперски смотреться) Цвет красивый)
Верх: Средне- серую водолазку с рукавами или короткими рукавами.
И еще ...верх должен быть только трикотажным (трикотаж носят только с трикотажем).
Под юбку: плотные темно-серые колготки.
Обувь: ботинки со шнурками, глянцевая кожа или лак.
Под юбку: плотные темно-серые колготки.
Белую атласную или шифоновую блузу)) Цвет у юбки просто замечательный)) Лично для меня белый верх будет смотреться очень выигрышно))