Мода

Кеды Converse. Интересно услышать мнение людей имеющих оригинальные Converse .

Стоит вопрос купить кеды Converse, стоят они конечно не мало. Вопрос будет ли значимая разница между аригиналом и качественной копией, за пол цены? Если у кого есть опыт сравнения поделитесь?
купите кеды в ближайшем спормаге, не фейк под конверсы, а просто кеды, разницы ощутимой не будет и лохом выглядеть не будете, нося палево !
кеды они и в африке кеды, принцип один резиновая подошва, в которой преет нога и коттоновый верх!
за ту цену, что чтоят конверсы (как впрочем и вансы ) , добавить еще чуть чуть, можно купить добротные кроссы, в разы удобнее кед, я купила их лишь потому, что в сезонный слив на них был скидос 50% а больше за кеды мне жалко отдать !
Лиза Баргановская
Лучший ответ
Есть разница.

"Во-первых, это красиво..." :) Даже очень хорошая копия имеет не ту форму и хуже выглядит. Носок - тупее и грубее, нет того изящества. А уж про дешевые фейки и речи нет - грубейшие мыски на полноги, вентиляция сделана словно пьяным китайцем, резиновые детали идут вкривь и вкось.

У паленки резинки сбоку на сгибе отошли через дня 3-4. У оригиналов - даже через сезон все приклеено намертво.
Кроме того, оригиналы в области резины отмываются до белизны, фейки оттереть ооочень трудно, так и остаются грязными.
Еще народ жаловался, что ноги потеют и воняют больше. Возможно, это оттого, что вентиляцию обычно на фейках делают хз где.
У совсем дешевых кед "под Конверс" такая плохая подошва, что коленки назад выворачиваются. И подошва не выдерживает дождя - расклеивается! Народ жаловался - пара недель и все.
У меня как-то были не конверсы, а просто дешевые нонеймы - лопнули в двух местах на подошве через недель 7-8, пришлось выбросить. Так что по функции "время ношения/деньги" дешевки никак не выгоднее оригиналов. Особенно если последние приобретать через Авито, из разряда - "купили за 4 тысячи, продаем за 2, потому что размер не подошел". Тут главное - уметь отделить фейк от настоящих. Как отличить - инструкция:
ty3ik.livejournal.com/43018.html

И фотка - фейк через месяц:
G*
Gulsh *
Покупала со скидкой, за полную цену не купила бы! Кеды - они и в Африке кеды. Купила для разнообразия к кроссам. Если стоит выбор-купите кроссы.
Как по мне так лучше покупать не подделку известного бренда, а просто более бюджетные модели. Если есть возможность купить оригинальные конверсы, то лучше не экономить, они достаточно долговечные и очень удобные. Вот здесь есть и конверсы и кеды от других популярных молодежных брендов https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya
Как вариант, посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx Здесь продается оригинальная брендовая обувь. в крайнем случае можно попросить сертификат, чтобы удостовериться. Кеды самых разных марок. Размеры, дизайн выбираете по вкусу
Иришк@ .
кеды Converse гавно быстро рвутся
Марина В Что ты высрал? Conversе считается одними из самых износостойких кед.