Мода

Нравится ли вам сочетание бороды и зауженных брюк?

На меня странное впечатление производят молодые парни, старшеклассники и младшекурсники, уже отрастившие бороду и при этом носящие зауженные брюки. Борода - признак мужественности, но она контрастирует с тоненькими ножками-макаронинами, тонкость которых такие брюки только подчеркивают. Почему-то они вызывают чувство жалости, хочется сказать им: "Доходяга, иди хоть ноги подкачай". А как вам? Красиво ли это на ваш взгляд?
Лариса Пикова
1. Не нравится.

2. Насчёт "Пидеристическая, какая-то, мода пошла!": слова типа "п*дерастическая" употребляют в основном латентные гомосексуалисты и лесбиянки - то есть больные, которые испытывают неосознанное гомосексуальное влечение и боятся себе в этом признаться, см.

"УЧЁНЫЕ о ГОМОФОБАХ" - https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/uceenye-o-gomofobah

____________________________________________________
Наталья Симакина
Лучший ответ
Не нравится ...
кажется нехорошие люди так одеваются.
Лариса Пикова Ну не знаю, хорошие или нехорошие. Но они часто на меня производят комическое впечатление. Особенно когда усы так закрутят, почему-то на ржач пробивает.
мне даже уже не нравится сочетание борода и лицо и зауженные штаны и парень... а уж все вместе вообще рвотный порошок
Жуть, как некрасиво! Пидеристическая, какая-то, мода пошла!
Olga Alishkevich
нормально, время не стоит на месте
к тому же что ты скажешь тем у кого рельефные ноги? качок иди худей?
Лариса Пикова Нет, я за индивидуальность. Кому-то индивидуально это действительно идет и смотрится хорошо. Но когда таких людей уйма, и напяливают на себя без разбору... Лучше бы они классические джинсы надели))
Зауженные штаны на мужиках - это всегда ужас! Как голубые.
Противно.
Ольга Удалых
Мне лично не нравится, но, наверное, это дело вкуса
Юля Кудинова
Образ очень странный, знаете? Это чисто мое мнение но мое образование помогает мне судить.
Итак, борода это спорный аргумент. Молодых парней она старит, мужчин постарше она делает солиднее, но самым убеждающим вариантом всегда есть и будет гладко выбитое лицо.
Зауженные джинсы тоже интересный предмет. Кому то идут а кому то нет. ( Рифма 0.о) на мужчинах по моим личным вкусам хорошо смотрятся такие джинсы в нескольких случаях.
1) кожаные джинсы поверх крепких и мускулистых ног
2) в рэндже 14-30-три лет, только так это уместно
3) если это позволяет и стиль жизни.
Наталья "