Мода
как вы относитесь к эмо?
зачем быть эмо?когда можно быть сами собой
I Hate Emo
а я об этом ночью спрашивала: мой вопрос (за что многие поносят эмо?)
Параллельно мне на них, просто дети нашли новую моду, вот и всё. Тут средний возраст тех кто отвечал 14-16 лет, просто дети-подростки. Как и ты сама, тебе 14 у тебя возникают такие вопросы, а мне 19 и подобные вопросы вообще не появляются.
ненавижу!
...лично я не люблю...но ведь каждый выбирает сам стиль жизни...
Похер
Как к слабакам. И вообще эмо-культура полнейший бред! Что за херня постоянно реветь и впадать в дипрессию???
Честно говоря-спокойно! Но сама я не стану ЭМО, потому чтто считаю, что можно по-другому выражать свои способности, мысли, желания! Они хотят показать всем, как они несчастны, но этим они смешны! Я не вижу в них сильных личнойстей
отрицательно,особенно надоели вопросы про эмо..и токио..Хватит,а??
Спокойно!
терпимо. У меня знакомая готка на днях пришла в розовой кофточке! Я ее целую неделю дразнила, что она теперь эмо! :)))))))))
ужасно отрицательно, особенно задолбал баннер про них
Раньше я относилась к эмо нормально.Щас если чесно не очень хорошо.Просто я лублю гламур.А им он не нравиться.И они начинают говорить разные гадости.Но зачем так?Я ж не говорю им ничего насчёт них?Пусть каждый живёт как нравиться ему!
нормально, моя жизнь никак с ними не пересекается и лично мне они ничего плохого не делали
Думаю, что все заслуживают на свой образ жизни..Меня они несколько смущают..верней, я просто не понимаю их культуры...мрачный вид и стиль в одежде..хотя, я думаю, только у нас так неадыкватно относятся к эмо, в европе таких раздробленностей и презираний нет..Это твоя жизнь и твой выбор!
Эмо suks, объяснения излишни
Похожи на помесь готов и скейтеров, получается глупо....
убил бы этих гадов.... токо портят всю неформалию.. . или пусть презнают себя не неформалами!!!
Мне так нравиЦа эмо стиль=)))
НА самом деле настоящих эмо- единицы, а по улицам расхаживают не тру эмо. и эти не тру ужасно глупые, естественно мое отношение к ним фиговое, а настоящие эмо-тоже не от мира сего....
я если честно не понимаю что ваообще за мода прорвалась в последнее время...жить в черно розовом цвете!!!это же не интересно!!!и почему надо всегда реветь??!!живем один раз!!!
Я их ненавижу!