Мода
что смотрится более интересно, загарелая кожа или бледная???
причем в моде белая кожа....
Красивее смотрится, конечно, загорелая, но вот я, например, в солярий ходить не хочу, просто под солнышком в парке - медленно очень, а кремы слезают при мытье.. так что не знаю даже, хожу бледная, как поганка((
Не очень сильный, но загар.Туфта про белую кожу - они в журналах пишут, а фото вставляют с легким загаром, я это знаю, потому что настоящая белая кожа на фото смотрится не так
без кожи-намного эротичней!
Загорелая более красивая
загарелая на бледном фоне
на вкус и цвет товарисча нет)) Мне больше нравиться смуглая
Бесспорно загорелая,особенно если белая одежда.Мммммммммм.Глаз не оторвать
Смотря на ком
Я фанатка загара, мулатов и всего такого, но знаю точно, что если белая кожа ухоженная, сквозь нее не просвечивают синяки, сосуды и все это, то она может очень хорошо смотреться, особенно в сочетании с правильно подобранным цветом волос и правильным макияжем.Что же касается мужчин - тут - нет. Только загар!
на белокожем человеке с природно рыжими волосами загар прям не очень, а природно смуглому -хорошо. Короче- кому что.
что значит в моде белая кожа???раньше белая кожа считалась признаком аристократии, а загорелая, наоборот, говорила о том, что человек низкого достатка....а сейчас кто как хочет так и выглядит: первый раз считаю, чтобы была мода на цвет кожи....и считаю это полным бредом....
Какая бы лучше не смотрелось, а любой загар вреден для кожи... Знай, солнце старит кожу на 98%. Так что если хочешь дольше оставаться молодой - не загорай вообще. М.Монро вообще никогда не загорала.
загорелая мне больше нравится ттолько не переборщи!!
Загорелая до четвертой степени (обугливание, летал 100%)
Загорелая и еще загар зрительно стройнит!
zagarelaya
a ya obojau blednuiu koju, kak u menia!!!!))))
Загорелая. конечно интересно смотрится когда летом бледная кожа, но тогда уже это смешно. а так конечно загорелая...
Загарелая!)))))))в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз круче!)))))))))))
Модно не модно, все это чушь!Всегда очень красиво и привлекательно смотрится ровный загар!
Кому какая идет!!!На ком то классно смотрится смуглая кожа, на ком то загарелая, надо найти свой цвет...
Слегка загорелая. Самую малость.
загарелая, белая вообще не нравиться
загОрелая кожа смотрится более интересно.Вот видишь загорелую девушку идущую по улице и в юбке,так и глаз невозможно отвести))
Похожие вопросы
- Если ПАРЕНЬ ухоженее ДЕВУШКИ в том плане,что шмотки круче и кожа загарелая....ей будет некомфортно???
- Как смотрится такое платье - просто.. бедно. . интересно. . красиво..?
- А какой лак подойдёт к бледной коже и какой блеск для губ? чёрный лак и синяя помада - это гламурно?
- Как вы относитесь к тому, что в моде бледная "фарфоровая" кожа??? я всё равно люблю загар...
- а как вы относитесь к тому..что загар вышел с моды?а в моду вошла "форфоровая"бледная кожа?
- Какой цвет волос подойдет девушке с голубыми глазами и бледной кожей?
- по вашему куртка из кожзаменителя смотрится бедственно? Ведь не у всех есть деньги на кожу!
- Краситься или нет?Подскажите...начинаю красится и мне кажется,что смотрится вообще стрёмно
- А красиво смотрится когда высокая девушка носит высокие коблуки...
- Неужели вы не видите, как уродливо смотрятся туфельки-балетки?